В Пятигорске культурная программа всегда была обширной, разнообразной и интересной. Конец осени не только балует достаточно теплой погодой, но и ознаменуется в столице СКФО проведеним джазового фестиваля.
Как рассказали в пресс-службе города Пятигорска, традиционный музыкальный фестиваль «Пятигорская осень 2019» готовится к старту. В программе – не только конкурсные испытания для участников, но и выступления известных коллективов - оркестров «Машук Бэнд» (Пятигорск) и «Адам Бэнд» (Ростов-на-Дону).
Сообщается, что фестиваль пройдет 18 и 19 ноября в Городском доме культуры №1. Вход свободный. Одним из ключевых событий станет мастер-класс руководителя ростовского джазового оркестра Адама Терацуяна, мастера джазовой импровизации, доцента кафедры эстрадно-джазовой музыки Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова.
|