Если честно, сталкиваемся с такой историей первый раз за практику нашего издания.
Накануне вечером, на пешеходном переходе сбили девушку. К нам обратилась пострадавшая:
Добрый вечер. Не могли бы вы помочь мне? Меня сегодня сбила машина на Макдональдсе. Была в непонятном состоянии и не оставила ни свой номер телефона, ни у водителя не взяла. Если я скину скрин сообщения, вы не могли бы его опубликовать ?
.
Ребят, сегодня на Калинина воле Макдоналдса в 20:00 (приблизительно) было ДТП - серебристый Фольксваген Гольф сбил девушку, водитель помог доехать до травмпункта и обратно, но из-за состояния шока девушка не дала свои контакты и не записала номер водителя. Все что известно - это только то, что его зовут Алексей.
Очень большая просьба откликнуться, если это ваш знакомый или вы сами. 8988.....2 . Хочу поблагодарить, травмы есть но не серьёзные.
Помимо этого мы забыли в его машине вещи и никак не можем его найти. Я понимаю все прекрасно - он виновник ДТП , просто подумали может вы можете помочь найти его, что делать дальше уже думаю совместно решим. С полицией дела уригулированны, мы просто хотим найти и поблагодарить этого человека.
Фото нам прислал свидетель. Парень видел, как нарушитель мчал по Калинина, подрезая машины и чуть не врезавшись в одну из них, в итоге сбил девушку.
Ваше мнение?
.
|