#ПоделимсяТеплом объявляет о III ежегодной благотворительной акции #РождествоКаждому .
Приглашаем каждого из вас поделиться частичкой тепла. Новый год и Рождество самые светлые и долгожданные праздники в году.
Но увы, не каждый может позволить поставить дома елочку и купить своим малышам сладкие подарки.
И тут на помощь должны прийти мы с вами. Эти особенные чудесные детки, малыши из неполных и малообеспеченных семей, мальчики и девочки из детских домов - должны загадывать желания и получать подарки. Уже составлен целый график счастливых походов, где мы по традиции будем вручать подарки от жителей Пятигорска и КМВ.
В одиночку сложно сделать большое и светлое дело. Но когда мы вместе, #СМируПоНитке - нам под силу вручить более 1000 новогодних и рождественских подарков, как это было сделано в прошлом году.
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?
конфеты, вафли, печенья, упаковка для подарков или готовые подарки;
Брелоки, мини-символы Нового года, маленькие мягкие игрушки - этот компонент подарка ОЧЕНЬ НУЖЕН - сами мы их не покупаем из-за цены и всегда делаем выбор в пользу сладостей.
Помочь нам их фасовать (см анонсы #ПоделимсяТеплом)
Помочь материально переводом на карту кто и сколько может
4817 7601 4771 5498 - сбербанк (на 23.12.17 10:00 - 29 000 руб)
Все необходимое привозить можно по адресу: г. Пятигорск, ул. Сергеева 71 @pokrovskiy_hram со словами для #РождествоКаждому #ПоделимсяТеплом
.
Акция проходит по инициативе @molodoy_kavkaz и небезразличных горожан.
.
25 декабря мы посетим деток-инвалидов города Пятигорска - нужно 100 подарков
29 декабря мы отправимся в городскую больницу и поддержим тех, кто проведет праздничные дни в больничной палате.
Все остальные мероприятия в следующих постах.
СПАСИБО ЗА 2 ГОДА ТЕПЛА, ЛЮБВИ, ДОБРОТЫ И НЕБЕЗРАЗЛИЧИЯ К ТЕМ, КТО ОКАЗАЛСЯ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!
.
Смотрите всю историю по тегу#ПоделимсяТеплом
|