Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Ставропольского края за II квартал 2017 года. В ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ставропольского края вошел и наш с вами ресурс - ИА "Говорун 26", мы на 8-й строчке.
От редакции хотим отметить, что в своей работе никогда не учитывали наличие тех или иных рейтингов. А ориентировались только на качество информирования наших читателей, оперативность и достоверность. Потому, для нас попадение в подобные ТОП особенно радостны.
Вам бы грамотных новостников и собственную агентурную сеть журналистов -были бы на подиуме..А так перепечатывают все друг у друга-собственных новостей нет..А какой главный принцип издания-найти сенсацию или необычную новость и привлечь этим читателя..А так-Мажаров плохой..Лирикой еще 2 аптеки торгуют,камаз наехал на легковушку..скукота