Добавить свою новость  


Росмолодежь может возглавить замполпреда Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников

  Политика

Слухи о том, что заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников, который проработал в регионе при трех полпредах, может уйти в Москву на повышение, ходят давно.Как сообщает издание «Газета.ру» в ближайшее время премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву предстоит определиться с кандидатурой на должность руководителя Росмолодежи.
Среди потенциальных претендентов на должность в СМИ фигурируют две личности. Это, как уже гворилось ранее – Михаил Ведерников , и заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.
Стоит отметить, что обе кандидатуры – профессионалы с большим управленческим опытом.
Кстати, замполпреда, 41-летний Михаил Ведерников имеет большой опыт работы с молодёжью. Он окончил Российскую академию госслужбы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2000 года он работал в руководстве «Молодежного Единства» Ленинградской области, совмещая общественную работу с депутатской деятельностью.
Занимал должности в органах власти по направлению внутренней политики, а с 2012 года трудится в должности заместителя  полпреда Президента РФ в СКФО, где проявил себя как талантливый организатор различных молодёжных мероприятий, в частности, Северо-Кавказского форума «Машук». Он также смог в последние годы наладить конструктивный диалог полпредства и СМИ в рамках работы «Форум СМИ СКФО».
К слову, молодежь по всей России в социальных сетях уже выразила активную поддержку кандидатуре Михаила Ведерникова. Безусловно, это наиболее подходящий профессионал, который сможет выстроить работу ведомства на более качественном уровне. Хотя, управленческая сетка СКФО лишится одного из видных политиков и управленцев.


12 января 2017 года 18:06:46       Просмотров: 2816       Оценка новости:     0





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





Дети из Центра «Живая нить» станут «звездами» Show Hollywood Party   Водитель БМВ сбил женщину насмерть и скрылся



Материалы по теме




  Сквер Толстого



23 июля 2021 года
Какой обновленный сквер или парк Вам нравится больше всего?




Субботник на Машуке










Май 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       





 



Размешение рекламы


uid-nns34em7Наоборот предвзятое отношение со стороны Мин Образования ...

uid-nns34em7Ребенок был в тот момент на эскалаторе но увы кроме опроса следователей СК и о...

Мила РадоваГде взяли деньги на ремонт труб подвала,крыши и всего остального???Поделитесь...

Alex-Pyatigorsk.RFЭто позор! Когда уже детей будут учить чему-то полезному, а не приучать к безд...

RomanДобрый вечер, подскажите пожалуйста когда откроют кладбища для посещений?..

ludbakaevaКогда откроют рынок казачий в Пятигорске ...

IvanЧушь какая. У него другая жена. Я с ними знаком. Ребёнок перенёс три операции...

YUlijКакие пропуска полный город людей и машин 23.04.2020...

вадим ГончаровНеадекватные жители Пятигорска как бродили, так и бродят. Машин на дороге, как...

вадим Гончаров Неадекватные жители Пятигорска как бродили, так и бродят. Машин на дороге, ка...

«Пятигорское Время» от 23 апреля 2020 года






Публикации: 21100
Комментарии: 13088
Зарегистрированных: 2058
Cейчас на сайте: 56
Зарегистрированных на сайте: 0

Яндекс.Метрика    

Нашли ошибку?
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста выделите ее и нажмите одновременно Ctrl и Enter.