Добавить свою новость  


По факту смерти пропавшей в Пятигорске девушки и ее сожителя проводится проверка

  Общество

Как ранее сообщалось, разыскиваемую в Пятигорске девушку нашли мертвой. Об этом сообщалось в социальных сетях. Сегодня данный факт подтверждают следственные органы.

Напомним, несколько дней назад в  социальных сетях родственники пропавшей без вести жительницы Пятигорска разместили сообщение о ее поиске: 27 ноября 2016 года Валенитна Е-к. ушла из дома. Девушка должна была вернуться домой в 23:00 вечре. Но дома так и не появилась. Телефон не отвечал. Со слов родственников пропавшей, Валентина могла  передвигаться на белой «Приоре» с номерами 100.

Накануне, из тех же социальных сетей стало  известно, что Валентина была найдена мертвой.  В частности сообщалось, что  тело девушки вместе с ее сожителем были найдены в съемной квартире. Причина смерти: отравление угарным газом. Ряд СМИ сообщают о том, что это несчастный случай. Другие говорят о несчастной любви: погибшая не отвечала взаимностью своему ухажеру. 

Как сегодня собщает пресс-служба следственного комитета Ставропольского края, накануне. 29 ноября 2016  года в одной из квартир в городе Пятигорске были обнаружены тела 24-летней девушки и мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

По предварительным данным, утечка угарного газа произошла из-за неосторожного обращения с газовыми приборами. По данным судебно-медицинского эксперта, смерть погибших наступила в результате отравления угарным газом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


30 ноября 2016 года 11:44:32       Просмотров: 5682       Оценка новости:     3





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





На конкурс «Медиа Кавказ» было подано 700 заявок   На Ставрополье в столкновении с микроавтобусом погиб один человек и два пострадали



Материалы по теме




  Сквер Толстого



23 июля 2021 года
Какой обновленный сквер или парк Вам нравится больше всего?




Субботник на Машуке










Май 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       





 



Размешение рекламы


uid-nns34em7Наоборот предвзятое отношение со стороны Мин Образования ...

uid-nns34em7Ребенок был в тот момент на эскалаторе но увы кроме опроса следователей СК и о...

Мила РадоваГде взяли деньги на ремонт труб подвала,крыши и всего остального???Поделитесь...

Alex-Pyatigorsk.RFЭто позор! Когда уже детей будут учить чему-то полезному, а не приучать к безд...

RomanДобрый вечер, подскажите пожалуйста когда откроют кладбища для посещений?..

ludbakaevaКогда откроют рынок казачий в Пятигорске ...

IvanЧушь какая. У него другая жена. Я с ними знаком. Ребёнок перенёс три операции...

YUlijКакие пропуска полный город людей и машин 23.04.2020...

вадим ГончаровНеадекватные жители Пятигорска как бродили, так и бродят. Машин на дороге, как...

вадим Гончаров Неадекватные жители Пятигорска как бродили, так и бродят. Машин на дороге, ка...

«Пятигорское Время» от 23 апреля 2020 года






Публикации: 21100
Комментарии: 13088
Зарегистрированных: 2058
Cейчас на сайте: 58
Зарегистрированных на сайте: 0

Яндекс.Метрика    

Нашли ошибку?
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста выделите ее и нажмите одновременно Ctrl и Enter.