В Пятигорске 9-го декабря городской суд вынес решение по много эпизодному делу серийной воровки Гражданки Д-ой.
Гражданку Д-ой. признали виновной в совершении серии краж и назначили наказание в виде 2,5 лет условно, а также обязательным возмещением материального ущерба.
Более подробную информацию по скандальному делу мы расскажем чуть позже, когда лично увидим решение суда. Этой информацией с нами поделился один из пострадавших.
Между тем, пока остается рассмотрение судом иска гражданки Д-ой. в отношении ИА Говорун26, где она требует взыскать с нам 300 000 рублей за моральный ущерб, 30 возместить за услуги адвоката, и около 3 000 за доверенность на адвоката.
Потерпевшие от преступных и воровских действий гражданки Д., были возмущены иском, искренне не понимая, как на такие действия хватает совести.
От редакции хотим искренне порадоваться за всех потерпевших по делу серийной воровки гражданки Д. и пожелать им всех надежных и добросовестных продавцов, которые не будут воровать деньги из кассы, засовывая их в нижнее белье и убегать.
А потом, при очных ставках, еще и оскорблять потерпевших, рассматривая видеозаписи с кражами и объясняя это тем, что просто закончился рабочий день и по не знанию, девушка забрала свою зарплату и поехала домой к ребенку.
|