Добавить свою новость  


Минздрав Ставрополья закрывает в Пятигорске на территории завода Импульс поликлинику?

  Слухи и сплетни

Кажется не только в столице СКФО, но и в крае назревает скандал. Редакции ИА Говорун26 стало известно, что сегодня, на территории поликлиники, расположенной в здании завода Импульс, прошло совещание с участием Елены Маршалкиной,  руководителя Поликлиники №1 в Пятигорске и Людмилой Романенко представительницей министра здравоохранения Мажарова в столице СКФО.

На совещании обсуждалась возможность закрытия этого филиала, в ввиду экономической нецелесообразности.
Жители возмущены подобным беспределом и беспринципностью краевого ведомства.

Напомним, в апреле 2013 года состоялось торжественное открытие поликлиники. Здание было отремонтировано за счет средств городского бюджета, укомплектовано всем необходимым медоборудованием и мебелью. Одна только женская консультация работала в две смены, и принимала и обслуживало до 36 тысяч женщин.
Будьте здоровы, пятигорчане? А может хватит это терпеть? Давайте искать тех, кто нас защитит от мажаровщины.


6 августа 2015 года 18:29:30       Просмотров: 5441       Оценка новости:     3





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Ирина Иванова-Петрова [Irina]

редакция, от таких поликлиник реального толку нет, хороших врачей там тоже нет, анализы делаются отвратно, мне 3 раза группу крови не правильно определяли, при том, что даже в паспорте штамп стоит, разводят руками и отсылают на пересдачу, туда только бабушки с надеждой полечиться приходят и толпы беременных, которых со второй половины срока на анализы пускают, пусть закрывают

6 августа 2015 года 19:31:36       #


Гость Александра буянова

Как все просто у уважаемой Ирины. Она, наверняка, в платных клиниках лечится. а вы, Ирина были в поликлинике первого мая, видели очереди с шести утра? Причем талоны достаются отнюдь не всем. А пробовали попасть, например, к ортопеду? Хирургу? Аллергологу? Можно месяц ждать. Очереди к терапевту километровые. Потому, что терапевты обслуживают несколько участков. А в туалете поликлиники, пардон, были? Сходите. Учить молодежь надо, заинтересовыват, привлекать в профессию. Кому-то здание приглянулось на импульсе. Да и денежки на содержание учреждения Минздрав между собой поделит. В России самая большая смертность, первичное звено уничтожили. В новопятигорске ждали открытия поликлиники. Вот-вот казалось. К дню победы. Ан-нет снова утерлись. Убивают медицину. Скворцовы, голодцы, мажаровы. Ps а ирония про бабушек и беременных и вовсе неуместна. Это люди второго сорта?

6 августа 2015 года 20:44:11       #


Гость Юра

Вот же конченные люди, все эти мажаровы и их прихвостни!

6 августа 2015 года 22:56:36       #


Гость Владислав

Тут все в чём-то правы. Врачи в поликлиниках негодные Лечиться за деньги могут не все На дворе кризис, и в бюджете нет лишних денег... По-хорошему надо бы денег найти и врачей нормальных туда взять, но это утопия. Проще закрыть

7 августа 2015 года 08:46:57       #


Гость Фатима

Да уж. Ваша статья явно оплачена, как и аналогичные ей. Терминологию уже даже подобрали: "мажаровщина" и проталкиваете его каждый раз. Какая-то говорунщина получается. А Ирина правильно написала.

7 августа 2015 года 09:03:21       #


Ирина Иванова-Петрова [Irina]

Александра, да , конечно по возможности хожу в платную поликлинику, к проверенному врачу и детей туда вожу, потому как себе дороже будет идти к участковому или на бесплатное УЗИ к дилетанту, в первого мая тоже была и не один раз, на что могу Вам ответить- не вижу смысла вообще туда ходить, разве что для успокоения души и кучи отписок от так называемых врачей. На самом деле это ужасает, но это так, нет в нашей стране качественной медицины. Еще раз повторюсь, жаль бабушек и беременных, которые часами очереди отсиживают и не получают качественных услуг.

7 августа 2015 года 10:14:20       #


Гость Максим

Прежде чем размещать такую информацию необходимо ее проверять! 1. На фото изображено не фото поликлиники №1, 2. Господин Маршалкин главный врач городской клинической больницы. И вообще нужно сначала изучить ситуацию, а потом сплетни распускать. Без Вас дибилов в городе хзватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 августа 2015 года 10:48:29       #


Гость Александра буянова

В трудное время мы живем. А наша семья очень редко может позволить себе прием за 1000 руб. Наш совокупный доход 33 тыс на пятерых. Все взрослые работают, с образованием. Асоциальных элементов в семье нет. Не пьем, не курим. 7 тыс уходит на коммуналку, 10 на продукты, а еще одеться надо, поборы отнести в сады и школы, транспортные расходы, родителям помочь. Рестораны, панацеи не для нас.

7 августа 2015 года 15:24:45       #


Серафима Н-ва [Ser-aFima]

Я так смотрю, прихвостни Мажарова научились писать "гневные" комментарии?

8 августа 2015 года 12:43:55       #


Ирина Иванова-Петрова [Irina]

Александра, Панацея даже для состоятельных людей- дорогое удовольствие, есть альтернативы и у нас тоже 5 человек из них 3- детей и стройка, не представляю как можно прожить на 33 тысячи, в рестораны тоже не ходим. может стоит другую работу поискать, погуглила, в Пятигорске с образованием вполне реально найти работу с з/п 20-25 тыс. + муж, = получится хотя бы 40-50 тыс., уже что- то

8 августа 2015 года 14:20:53       #


Гость Андрей

Так это уже не Говорун уже получается а сплетник или болтун!

11 августа 2015 года 18:12:34       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





На Ставрополье ФСБ задержала экстремистов   Трое бухгалтеров похитили из кассы 60 миллионов рублей



Материалы по теме




  Сколько НА САМОМ ДЕЛЕ стоит Мусор? Нажимайте на фото!



21 января 2019 года
Будет ли этой зимой снег на КМВ?




Рождество в Пятигорске 2019: красивое видео









В Пятигорске задержан лжеполицейский  3
17 февраля 2019 года 14:08:47


Полицейский попался на взятке  0