Добавить свою новость  


Минздрав Ставрополья закрывает в Пятигорске на территории завода Импульс поликлинику?

  Слухи и сплетни

Кажется не только в столице СКФО, но и в крае назревает скандал. Редакции ИА Говорун26 стало известно, что сегодня, на территории поликлиники, расположенной в здании завода Импульс, прошло совещание с участием Елены Маршалкиной,  руководителя Поликлиники №1 в Пятигорске и Людмилой Романенко представительницей министра здравоохранения Мажарова в столице СКФО.

На совещании обсуждалась возможность закрытия этого филиала, в ввиду экономической нецелесообразности.
Жители возмущены подобным беспределом и беспринципностью краевого ведомства.

Напомним, в апреле 2013 года состоялось торжественное открытие поликлиники. Здание было отремонтировано за счет средств городского бюджета, укомплектовано всем необходимым медоборудованием и мебелью. Одна только женская консультация работала в две смены, и принимала и обслуживало до 36 тысяч женщин.
Будьте здоровы, пятигорчане? А может хватит это терпеть? Давайте искать тех, кто нас защитит от мажаровщины.


6 августа 2015 года 18:29:30       Просмотров: 3230       Оценка новости:     3





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Ирина Иванова-Петрова [Irina]

редакция, от таких поликлиник реального толку нет, хороших врачей там тоже нет, анализы делаются отвратно, мне 3 раза группу крови не правильно определяли, при том, что даже в паспорте штамп стоит, разводят руками и отсылают на пересдачу, туда только бабушки с надеждой полечиться приходят и толпы беременных, которых со второй половины срока на анализы пускают, пусть закрывают

6 августа 2015 года 19:31:36       #


Гость Александра буянова

Как все просто у уважаемой Ирины. Она, наверняка, в платных клиниках лечится. а вы, Ирина были в поликлинике первого мая, видели очереди с шести утра? Причем талоны достаются отнюдь не всем. А пробовали попасть, например, к ортопеду? Хирургу? Аллергологу? Можно месяц ждать. Очереди к терапевту километровые. Потому, что терапевты обслуживают несколько участков. А в туалете поликлиники, пардон, были? Сходите. Учить молодежь надо, заинтересовыват, привлекать в профессию. Кому-то здание приглянулось на импульсе. Да и денежки на содержание учреждения Минздрав между собой поделит. В России самая большая смертность, первичное звено уничтожили. В новопятигорске ждали открытия поликлиники. Вот-вот казалось. К дню победы. Ан-нет снова утерлись. Убивают медицину. Скворцовы, голодцы, мажаровы. Ps а ирония про бабушек и беременных и вовсе неуместна. Это люди второго сорта?

6 августа 2015 года 20:44:11       #


Гость Юра

Вот же конченные люди, все эти мажаровы и их прихвостни!

6 августа 2015 года 22:56:36       #


Гость Владислав

Тут все в чём-то правы. Врачи в поликлиниках негодные Лечиться за деньги могут не все На дворе кризис, и в бюджете нет лишних денег... По-хорошему надо бы денег найти и врачей нормальных туда взять, но это утопия. Проще закрыть

7 августа 2015 года 08:46:57       #


Гость Фатима

Да уж. Ваша статья явно оплачена, как и аналогичные ей. Терминологию уже даже подобрали: "мажаровщина" и проталкиваете его каждый раз. Какая-то говорунщина получается. А Ирина правильно написала.

7 августа 2015 года 09:03:21       #


Ирина Иванова-Петрова [Irina]

Александра, да , конечно по возможности хожу в платную поликлинику, к проверенному врачу и детей туда вожу, потому как себе дороже будет идти к участковому или на бесплатное УЗИ к дилетанту, в первого мая тоже была и не один раз, на что могу Вам ответить- не вижу смысла вообще туда ходить, разве что для успокоения души и кучи отписок от так называемых врачей. На самом деле это ужасает, но это так, нет в нашей стране качественной медицины. Еще раз повторюсь, жаль бабушек и беременных, которые часами очереди отсиживают и не получают качественных услуг.

7 августа 2015 года 10:14:20       #


Гость Максим

Прежде чем размещать такую информацию необходимо ее проверять! 1. На фото изображено не фото поликлиники №1, 2. Господин Маршалкин главный врач городской клинической больницы. И вообще нужно сначала изучить ситуацию, а потом сплетни распускать. Без Вас дибилов в городе хзватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 августа 2015 года 10:48:29       #


Гость Александра буянова

В трудное время мы живем. А наша семья очень редко может позволить себе прием за 1000 руб. Наш совокупный доход 33 тыс на пятерых. Все взрослые работают, с образованием. Асоциальных элементов в семье нет. Не пьем, не курим. 7 тыс уходит на коммуналку, 10 на продукты, а еще одеться надо, поборы отнести в сады и школы, транспортные расходы, родителям помочь. Рестораны, панацеи не для нас.

7 августа 2015 года 15:24:45       #


Серафима Н-ва [Ser-aFima]

Я так смотрю, прихвостни Мажарова научились писать "гневные" комментарии?

8 августа 2015 года 12:43:55       #


Ирина Иванова-Петрова [Irina]

Александра, Панацея даже для состоятельных людей- дорогое удовольствие, есть альтернативы и у нас тоже 5 человек из них 3- детей и стройка, не представляю как можно прожить на 33 тысячи, в рестораны тоже не ходим. может стоит другую работу поискать, погуглила, в Пятигорске с образованием вполне реально найти работу с з/п 20-25 тыс. + муж, = получится хотя бы 40-50 тыс., уже что- то

8 августа 2015 года 14:20:53       #


Гость Андрей

Так это уже не Говорун уже получается а сплетник или болтун!

11 августа 2015 года 18:12:34       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





На Ставрополье ФСБ задержала экстремистов   Трое бухгалтеров похитили из кассы 60 миллионов рублей



Материалы по теме




  В Пятигорске прошел массовый субботник



12 апреля 2017 года
В городе идет ремонт дорог. Вы заметили это?





Ночные развлечения на Черкесском шоссе










В Центре иппотерапии украли лошадей  5
27 апреля 2017 года 10:23:00





Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
         
30




В Пятигорске водитель въехал в стену  1
24 апреля 2017 года 08:03:05






 



Размешение рекламы


Peterхорошее видать мороженое)...

ЕленаСпасибо Вам за Чистоту!!!..

ЕленаМы там иногда гуляем -Спасибо Вам за чистоту!..

мимо проходилчем он известен? или известность приходит на украинских сми?..

ЛюдмилаНе могу поделиться тем огорчением, которое испытала в день Радоницы. Уверена...

ЛюдмилаТолько увидев первые кадры ролика, подумала, что такое могли устроить только ц...

MarinaРебята большие молодцы!!!!!!!!!..

AlexА когда за таксистов и гостей из соседних республик на пятаке на 40 лет Октябр...

сергей олейникКак и где можно получить курортную социальную карту? ...

МалдерКогда пятидесятников запретят уже? Неужели так крепка их госдумовская крыша?..

«Пятигорск - столица СКФО» от 22 апреля 2017 г.






Публикации: 14585