Добавить свою новость  


На Ставрополье собирают компромат на магазины сети Магнит

  Общество

Ставропольская организация «Общественный контроль» объявила о всеобщей мобилизации среди потребителей.
Общественники готовятся писать обращение по фактам нарушений в магазинах сети «Магнит» в Генеральную Прокуратуру РФ.
В апреле 2014 года на Ставрополье произошло массовое отравление салатами, купленными в магазинах «Магнит». Пострадавшие поступали в больницу с диагнозом сальмонеллез. Проверки показали многочисленные нарушения в работе магазинов «Магнит», выяснилось также что 10% работников магазинов в Минводах, Невинномысске и Георгиевске болели сальмонеллезом. Всего в больницы Ставрополья с отравлениями попало более 200 человек.
Общественники отмечаю, что по факту апрельского заявления не было предпринято каких-либо мер.
Проигнорированным осталось и обращение к владельцу сети «Магнит» С. Галицкому.
Потому, общественники Ставрополья решили обратиться к жителям края, направлятьинформацию о выявленных нарушениях в магазинах «Магнит»  организацию СКОО СЗПП «Общественный контроль», адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Ленина, 276, тел.: (8652) 296-286.

 

8 февраля 2015 года 13:08:07       Просмотров: 7652       Оценка новости:     0





Поделиться с друзьями:



Комментарии


F. [Sterlingoff]

Раздули историю из банальной кражи, а теперь пиарятся.

8 февраля 2015 года 17:32:31       #


Гость Нина

Мне нравятся магазины Магнит в Светлограде. Всегда большой ассортимент продуктов разной ценовой категории, приветливые продавцы, разные акции. В магазинах всегда чисто, аккуратно выложен товар. Иногда( редко) встречаются подпорченные фрукты или овощи, но это мелочь.

8 февраля 2015 года 19:50:02       #


Гость не ведись

Это не пиар. Это кто-то хочет на этом денег заработать. Придут с "компроматом" и давай разбираться. Простые люди от этого не поимеют ничего, а кто-то нормально кэш сорвет.

8 февраля 2015 года 21:01:49       #


Гость не ведись

Такие истории просто так не появляются. Значит эти компроматы кому-то нужны.

8 февраля 2015 года 21:02:53       #


Гость не ведись

Объясните, что должны были сделать сотрудники охраны магазина "магнит", если поймали вора с поличным? они вызвали полицию что бы та разобралась с попыткой кражи. Все по закону. Теперь из-за того, что эта старушка оказалась блокадницей Ленинграда, и у нее случился инфаркт, на "магнит" всех чертей повесили, мол для магнита это копейки. Так им что надо было делать, всех отпускать пожилых? Вроде перед законом все равны. Старушку конечно жалко, но это не "магнита" вина, что у нее пенсия нищенская, и она из-за этого хотела пронести масло мимо кассы. Тут претензии к нашей власти должны быть, которая довела эту бедную старушку до отчаяния.

8 февраля 2015 года 21:10:53       #


F. [Sterlingoff]

Совершенно верно. Охранники поступили по закону. Не будь умершая блокадницей, не было бы темы.

8 февраля 2015 года 21:55:03       #


Гость владлен

Стерлингоф, ты бесчеловечный и подлый тип. Все вокруг плохие, один ты хороший...Человека уже нет, а ты массаж даешь... фу

8 февраля 2015 года 22:00:51       #


Гость владлен

Пожилой человек забыл заплатить...Что тут незаконного???

8 февраля 2015 года 22:02:04       #


Peter Jones [Peter]

подтянулись в коментах сотрудники быдло сети)) наверняка кассирши с грязными ногтями..брр..

8 февраля 2015 года 23:16:38       #


Max Abraham [Abraham Max ]

Нины и прочие быдлобабы начали строчить комменты

9 февраля 2015 года 00:05:09       #
1



Султанбек Ахобеков [Sult]

За сальмонеллёз надо привлекать СЭС. Если не за взяточничество, то хот бы за халатность. Медкнижки у продавцов были?

9 февраля 2015 года 02:00:03       #


F. [Sterlingoff]

Лицемерие все это. Охрана поступила правильно! А спекулировать на этой теме можно бесконечно.

9 февраля 2015 года 16:24:01       #


Гость Владлен

Стерлингоф, кто тебе дал право судить людей? Ты сначала сам проживи всё то, что прожила эта старушка, а потом уж и рассуждай!!!

9 февраля 2015 года 21:49:12       #


Гость Сергей

А по-моему просто "МАГНИТ" сильно конкурирует с другими сетями, цены в которых бывают значительно выше... Из трех магазинов около дома я пойду, и хожу, в "МАГНИТ", мне там по цене.

10 февраля 2015 года 11:44:08       #


Гость Михаил

Вчера Мама купила в магните в Михайловске ОХЛАЖДЕННУЮ курицу, на которой очень мелким шрифтом указана дата упаковки - сентябрь 2014 года!!!!! и куча Ешек. Выбросили, даже собаке не стали давать

10 февраля 2015 года 14:22:16       #


Гость гость маня

Не раз сталкивалась с тем,что в "маг" перевешивали мне уже взвешенную от производителя колбасу и она оказывается за время лежания на прилавке набирает в весе 80-100гр. , гнилые фрукты всегда сверху,появляются мясные отделы рядом с хлебом....и часто просто вонь.

10 февраля 2015 года 15:02:43       #


Гость Вадим

у меня рядом "Магнит" и "Наш". Хожу в оба. Смотреть надо, что покупаешь... (а "сентябрьская ОХЛАЖДЕННАЯ курица" должна была давно улететь "на Ю-Х-Х". Тоже мне - "Серая шейка...")

11 февраля 2015 года 08:27:10       #


Наталья Назарова [Наталья Назарова]

г. Невинномысск СК, в супермаркете "Магнит" в винегрете обнаружили муху.; в следующий раз в пироге, который изготовляется в стенах этого"общепита" - волос.На мои возмущения продавец этого отдела "облаяла" нас. Ничего не хочется покупать , даже заходить в магазин.Я не придумываю, а считаю ,что нужно хамство и некачественную продукцию искоренять.

11 февраля 2015 года 10:00:14       #


Гость Егора

В чём сыр бор ? Поймали воровку передали полиции не выдержало сердце а мы покупатели стали крайними в этой истории . Слабо героя ей присвоить ? А коррупционеры только ищут повод ободрать туже сеть торговую Магнит .

12 февраля 2015 года 23:56:27       #


Гость Правдоруб

Гость Егора д....к. Кто разрешил дурачкам писать на Говоруне? Магнит с тобой просроченным салатом рассчитался и он тебе в голову ударил?

13 февраля 2015 года 09:54:31       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





Ставропольчанка нарушила авторские права на несколько миллионов рублей   Инновационные продукты Ставрополья выведут на международные рынки



Материалы по теме




  Фотоотчет о праздновании 115-летия Покровского Храма



3 октября 2018 года
Страдаете ли вы от сжигания листвы?





Если Вам надоели соседи..















Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       





В дома Ессентуков придет тепло  1
15 октября 2018 года 13:09:29





 



Размешение рекламы


ПятигорчанкаА что насчет остальных городов? Почему Романа Марченко волнуют только Ессентук...

RodegastЛучше бы на асфальтирование улицы Баксанской деньги бы выделили...

АлексейНа Узком переулке с его основания вообще никакого асфальта нет и ничего живем!..

svetliyramon Карета скорой помощи, попавшая в ДТП 12 октября 2018 года в 16:20 дня на пере...

Султанхан Смешно! Значит 20 лет или даже больше это была не контрафактная минералка, а с...

Гость МарияВо сказки- то что ремонт это да а в остальном....Самозапись на прием- к узким...

Владимир40 лет Октября, а номера нет, видимо редакция сама решила умять телёнка ))))...

лехаНикого не посадят, как обычно откупятся...

лехаОткупятся, и как обычно никого не посадят. Беспредел!!!!..

karapetЯ уже как-то предлагал установить Доску Позора с фотографиями таких людей и ук...

«Пятигорск - столица СКФО» от 06 октября 2018 г.






Публикации: 18664 +8