Добавить свою новость  


Министр образования Ставропольского края подозревается в получении взятки в 1 миллион рублей?

  Слухи и сплетни

Редакции ИА Говорун26 сегодня стало известно, что возможно, человек похожий на ми­нистра об­ра­зова­ния и мо­лодеж­ной по­лити­ки Став­ро­поль­ско­го края Ля­мина Ва­силия, попался на взятке в 1 000 000 рублей.

В редакции также оказалось фото от случайного прохожего, который пожелал остаться неизвестным: человек похожий на министра на улице Доваторцев (Ставрополь) стоит в наручниках, а рядом понятые,  на земле лежат те самые 1 000 000 рублей пятитысячными купюрами.

Лямин был задержан в момент полученния незаконного вознаграждения.

За подобное коррупционное преступление (если докажут вину) Лямину светит от 7 до 12 лет. Известно также, что он сейчас отпущен домой, а на работе Лямин ушел в отпуск.

Какие-либо комментарии в правоохранительных органах ИА Говорун26 пока не получило. Ждем официального подтверждения или опровержения.

Кстати, ранее, в блогосфере проводился опрос - кто должен пройти детектор лжи после губернатора Ставропольского края. Лидировал - Василий Лямин.

 
Ля­мин Ва­силий Ва­силь­евич в 2003 году защитил диссертацию. Кандидат исторических наук, доцент.
Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, нагрудным знаком «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
Трудовую деятельность начал в 1998 году учителем истории средней общеобразовательной школы № 9 города Ставрополя.
С января 1999 года - учитель истории, заместитель директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 39 города Ставрополя.
С 2002 года работал доцентом кафедры обществознания Ставропольского краевого института повышения квалификации работников образования.
В августа 2003 года приглашен в Ставропольский государственный педагогический институт заместителем заведующего кафедрой философских и культурологических дисциплин. В сентябре 2006 года назначен проректором по внешним связям и структурным подразделениям.
С июня 2008 года – первый заместитель министра образования Ставропольского края.
С апреля 2013 года руководил государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Невинномысский энергетический техникум».
12 декабря 2013 года назначен на должность министра образования и молодежной политики Ставропольского края.
Женат. Воспитывает двоих детей.
 

 

5 февраля 2015 года 23:06:10       Просмотров: 25462       Оценка новости:     5





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Султанбек Ахобеков [Sult]

Разве от 7 до 12? Медведев же вроде бы вводил для крупных коррупционеров штраф и условный срок? Или это не крупный размер?

5 февраля 2015 года 23:30:26       #


Сергей Ермолов [Сергей Ермолов]

Лямин взял лям?

5 февраля 2015 года 23:30:55       #


Гость Ник

Очередная подстава!!!!!!

5 февраля 2015 года 23:38:44       #


Гость Доктор

Мажаров следующий!

6 февраля 2015 года 00:08:36       #


Гость химик

Да сто процентов взяточник он! В образовании все это знают!

6 февраля 2015 года 00:46:00       #


Гость Дем

Малюсенький садик на 95человек зато третий год обещают построить. И все никак.

6 февраля 2015 года 08:51:45       #


Гость Борис

Провокация!!!!

6 февраля 2015 года 11:03:47       #


Гость дорожник

Лямин мелкая сошка в ряду казнакрадов Ставропольского края. Удивляет позиция губернатора в отношении министра дорожного хозяйства Васильева, который с каждой лопаты уложенного асфальта имеет миллион и как с гуся вода.

6 февраля 2015 года 11:19:16       #


Гость Игорь

По-моему, заслужено. В образовательных учреждениях края - маленький праздник)

6 февраля 2015 года 11:47:37       #


Гость Руслана

Жалко человек хороший,точно подставили...кому то помешал видимо...или не поделился..

6 февраля 2015 года 13:09:30       #


Гость Рус

Исходя из многолетнего опыта, новый будет ещё хуже ))

6 февраля 2015 года 14:08:14       #


Гость Стаси

Не зря говорят, Бог не Никишка у него своя книжка. Господи неужели и правда свершится правосудие... Еще бы надо отстранить от должности директоров которых он поставил, и которые ему постоянно заносили.....Знаю один пример....

6 февраля 2015 года 16:03:24       #


Гость Гость

Стоит проверить всех на полиграфе только, кажется много нового можно будет узнать. А это копейки просто кому то помешал на пути.

6 февраля 2015 года 17:45:36       #


Гость Tobias Reaver

Вы вот тут шутки шутите, наговариваете, а моя мать работает в этом самом министерстве, и она и ее коллеги считают что это просто подстава. Ему две недели назад "предложили уйти с должности". Он ушел в отпуск чтобы искать помощи. Он не должен был в принципе исполнять своих обязанностей. И его просто напросто подставили. Новости такой кипишь развели, а вы верите и хохочите. Человека жалко, всего сам добивался в своей жизни. А теперь сядет за то, что просто не хотел уходить с должности.

6 февраля 2015 года 22:58:52       #


Гость Мария

Интересно, кто его родители? Уж больно резво поднимался по карьерной лестнице. А взятка - это чье то поступление со сдачей экзамена в школе!!!

7 февраля 2015 года 10:06:36       #


Гость Сергей

Слишком много говорит о том, что это провокация со стороны одного из подчиненных. Какой взяточник шел бы по площади у "Космоса", гордо держа в руках ничем не прикрытый конверт с деньгами???? Зато акулы пера быстро придумали и про передачу денег сотрудником полиции, и про то, что Ляпина из кабинета выводили в наручниках, и про обыски в кабинетах Министерства, и про подписку о невыезде... Ничего этого не было.

7 февраля 2015 года 23:59:25       #


Серафима Н-ва [Ser-aFima]

Никакого дела на Лямина не будет. Вы поторопились. На фото и правда человек, похожий на Васю.

12 февраля 2015 года 00:08:42       #


Гость Виталий

Сотрудник правоохранительеных органов открыл дверь в машине Лямина и кинул конверт с меченными купюрами. Лямин взял конверт и выкинул его из машины. Тут же набежами менты с понятыми и каша заварилась. Делайте выводы господа. Для меня все очевидно - дешевая постава, за которую всех принимавших участие сотрудников в том числе отдавших распоряшение на проведение этих циничных действий необходимо привлечь к уголовной ответственности. Призываю правоохранительные органы объясниться за свои действия.

15 февраля 2015 года 19:55:36       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





Пятигорские полицейские не дали мошеннику обокрасть пенсионерку   Кризис смогут пережить не все?



Материалы по теме




  Доброго дня!



7 ноября 2017 года
Как Вы оцениваете сегодня работу городских служб по уборке мусора в Пятигорске?





Осенний Пятигорск с высоты птичьего полета



В Пятигорске отметят День Матери В Пятигорске отметят День Матери
22 ноября 2017 года 05:50:25







Благокавказ появился в Телеграме  3
17 ноября 2017 года 09:01:38





Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
23
24
25
26
27
28
29
30
     



Врачи выпивали на рабочем месте  2
20 ноября 2017 года 07:13:07


В Железноводске открыли кинотеатр  1
18 ноября 2017 года 11:52:43





 



Размешение рекламы


прохожийлучше пусть специальность осваивают, а не с попами дискутируют...экстракорпора...

Сергей ЯровыхДа уж! удивлен такое поведение, там как в отдельном княжестве Чикого... Всем п...

Мария ЕвсееваУжасно просто! Выпивать и кушать нужно в ресторане, а не на рабочем месте. И н...

прохожийМатильда теперь "наше ффссее" !!! Поклонская пропиарила - киношники ей должны...

прохожийА если не лже...взял бы..? шутка!..

АлександраСпециально таранит машины? Ха... А представьте ситуацию, когда в трамвайном ва...