Добавить свою новость  


Министр образования Ставропольского края подозревается в получении взятки в 1 миллион рублей?

  Слухи и сплетни

Редакции ИА Говорун26 сегодня стало известно, что возможно, человек похожий на ми­нистра об­ра­зова­ния и мо­лодеж­ной по­лити­ки Став­ро­поль­ско­го края Ля­мина Ва­силия, попался на взятке в 1 000 000 рублей.

В редакции также оказалось фото от случайного прохожего, который пожелал остаться неизвестным: человек похожий на министра на улице Доваторцев (Ставрополь) стоит в наручниках, а рядом понятые,  на земле лежат те самые 1 000 000 рублей пятитысячными купюрами.

Лямин был задержан в момент полученния незаконного вознаграждения.

За подобное коррупционное преступление (если докажут вину) Лямину светит от 7 до 12 лет. Известно также, что он сейчас отпущен домой, а на работе Лямин ушел в отпуск.

Какие-либо комментарии в правоохранительных органах ИА Говорун26 пока не получило. Ждем официального подтверждения или опровержения.

Кстати, ранее, в блогосфере проводился опрос - кто должен пройти детектор лжи после губернатора Ставропольского края. Лидировал - Василий Лямин.

 
Ля­мин Ва­силий Ва­силь­евич в 2003 году защитил диссертацию. Кандидат исторических наук, доцент.
Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, нагрудным знаком «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
Трудовую деятельность начал в 1998 году учителем истории средней общеобразовательной школы № 9 города Ставрополя.
С января 1999 года - учитель истории, заместитель директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 39 города Ставрополя.
С 2002 года работал доцентом кафедры обществознания Ставропольского краевого института повышения квалификации работников образования.
В августа 2003 года приглашен в Ставропольский государственный педагогический институт заместителем заведующего кафедрой философских и культурологических дисциплин. В сентябре 2006 года назначен проректором по внешним связям и структурным подразделениям.
С июня 2008 года – первый заместитель министра образования Ставропольского края.
С апреля 2013 года руководил государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Невинномысский энергетический техникум».
12 декабря 2013 года назначен на должность министра образования и молодежной политики Ставропольского края.
Женат. Воспитывает двоих детей.
 

 

5 февраля 2015 года 23:06:10       Просмотров: 28009       Оценка новости:     5





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Султанбек Ахобеков [Sult]

Разве от 7 до 12? Медведев же вроде бы вводил для крупных коррупционеров штраф и условный срок? Или это не крупный размер?

5 февраля 2015 года 23:30:26       #


Сергей Ермолов [Сергей Ермолов]

Лямин взял лям?

5 февраля 2015 года 23:30:55       #


Гость Ник

Очередная подстава!!!!!!

5 февраля 2015 года 23:38:44       #


Гость Доктор

Мажаров следующий!

6 февраля 2015 года 00:08:36       #


Гость химик

Да сто процентов взяточник он! В образовании все это знают!

6 февраля 2015 года 00:46:00       #


Гость Дем

Малюсенький садик на 95человек зато третий год обещают построить. И все никак.

6 февраля 2015 года 08:51:45       #


Гость Борис

Провокация!!!!

6 февраля 2015 года 11:03:47       #


Гость дорожник

Лямин мелкая сошка в ряду казнакрадов Ставропольского края. Удивляет позиция губернатора в отношении министра дорожного хозяйства Васильева, который с каждой лопаты уложенного асфальта имеет миллион и как с гуся вода.

6 февраля 2015 года 11:19:16       #


Гость Игорь

По-моему, заслужено. В образовательных учреждениях края - маленький праздник)

6 февраля 2015 года 11:47:37       #


Гость Руслана

Жалко человек хороший,точно подставили...кому то помешал видимо...или не поделился..

6 февраля 2015 года 13:09:30       #


Гость Рус

Исходя из многолетнего опыта, новый будет ещё хуже ))

6 февраля 2015 года 14:08:14       #


Гость Стаси

Не зря говорят, Бог не Никишка у него своя книжка. Господи неужели и правда свершится правосудие... Еще бы надо отстранить от должности директоров которых он поставил, и которые ему постоянно заносили.....Знаю один пример....

6 февраля 2015 года 16:03:24       #


Гость Гость

Стоит проверить всех на полиграфе только, кажется много нового можно будет узнать. А это копейки просто кому то помешал на пути.

6 февраля 2015 года 17:45:36       #


Гость Tobias Reaver

Вы вот тут шутки шутите, наговариваете, а моя мать работает в этом самом министерстве, и она и ее коллеги считают что это просто подстава. Ему две недели назад "предложили уйти с должности". Он ушел в отпуск чтобы искать помощи. Он не должен был в принципе исполнять своих обязанностей. И его просто напросто подставили. Новости такой кипишь развели, а вы верите и хохочите. Человека жалко, всего сам добивался в своей жизни. А теперь сядет за то, что просто не хотел уходить с должности.

6 февраля 2015 года 22:58:52       #


Гость Мария

Интересно, кто его родители? Уж больно резво поднимался по карьерной лестнице. А взятка - это чье то поступление со сдачей экзамена в школе!!!

7 февраля 2015 года 10:06:36       #


Гость Сергей

Слишком много говорит о том, что это провокация со стороны одного из подчиненных. Какой взяточник шел бы по площади у "Космоса", гордо держа в руках ничем не прикрытый конверт с деньгами???? Зато акулы пера быстро придумали и про передачу денег сотрудником полиции, и про то, что Ляпина из кабинета выводили в наручниках, и про обыски в кабинетах Министерства, и про подписку о невыезде... Ничего этого не было.

7 февраля 2015 года 23:59:25       #


Серафима Н-ва [Ser-aFima]

Никакого дела на Лямина не будет. Вы поторопились. На фото и правда человек, похожий на Васю.

12 февраля 2015 года 00:08:42       #


Гость Виталий

Сотрудник правоохранительеных органов открыл дверь в машине Лямина и кинул конверт с меченными купюрами. Лямин взял конверт и выкинул его из машины. Тут же набежами менты с понятыми и каша заварилась. Делайте выводы господа. Для меня все очевидно - дешевая постава, за которую всех принимавших участие сотрудников в том числе отдавших распоряшение на проведение этих циничных действий необходимо привлечь к уголовной ответственности. Призываю правоохранительные органы объясниться за свои действия.

15 февраля 2015 года 19:55:36       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





Пятигорские полицейские не дали мошеннику обокрасть пенсионерку   Кризис смогут пережить не все?



Материалы по теме




  Сколько НА САМОМ ДЕЛЕ стоит Мусор? Нажимайте на фото!



21 января 2019 года
Будет ли этой зимой снег на КМВ?




Рождество в Пятигорске 2019: красивое видео









В Пятигорске задержан лжеполицейский  3
17 февраля 2019 года 14:08:47



150 лихачей  0