Добавить свою новость  


Задержан убийца пострадавшего в больнице Минеральных Вод?

  Происшествия

Как сообщат ГУ МВД края, Андраник Цаканян, зачинщик драки в кафе «Евгения» и массового избиения молодого человека в больнице Минеральных Вод задержан.
 
В ведомстве отмечают, что в настоящее время в рамках уголовного дела  с задержанным подозреваемым проводится комплекс процессуальных действий.
 
Также, только что стало известно, что пострадавший Анатолий Ларионов от действий Цаканяна и группы поддержки злоумышленника в 40 человек, находившийся после избиения в коме – сегодня скончался.
Об этом на своей странице в социальной сети Одноклассники сообщила сестра погибшего Ларионова.

 
Напомним, 20-го сентября в кафе «Евгения» произошел конфликт, где молодому человеку нанесли удар бутылкой по голове. Пострадавший и его друг поехали в больницу города Через какое-то время, зачинщики конфликта в количестве 40 человек ворвались в приемный покой больницы где избили друга пострадавшего. Пострадавший находится в состоянии комы. Возбуждено два уголовных дела. Правоохранители пытаются установить, почему группа мужчин решила продолжить конфликт в здании больницы.

 


29 сентября 2014 года 10:23:57       Просмотров: 20328       Оценка новости:     5





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Гость прохожий

вот так ни за что за компанию погиб парень.один набедокурил,а второй выхватил

29 сентября 2014 года 11:07:51       #
1



Гость Всему своё время

Срочно выложите в интернет установочные данные (Ф.И.О., места работы и учёбы, проживания, бизнеса) всех тварей-бандитов и их родственников. Именно родственники и местные этнодиаспоры помогают этнобандитам крыться от правосудия. Долг каждого человека- не дать уйти от ответвенности к

29 сентября 2014 года 15:38:52       #
1



Гость мария

выложить в сеть имена и данные всех, кого опознали на видео!!!!!!!не дать жить этим тварям рядом с нами!!!!!добитья того, чтобы их жизнь стала невыносимой!!!!!!!!!!делать это всеми способами-уволить, выселить, исключить..........шакалы!!!!!!!!!!!!!!!!Вечная память Анатолию.....такой смерти никто не достоин......наказать всех!!!!!!!!!!!!

29 сентября 2014 года 18:44:46       #
1



Гость Татьяна

Такая же петиция нужна и генеральному прокурору Чайке на change./ru

29 сентября 2014 года 19:26:14       #
1



Л И [Горо Жанин]

По событиям 20-21 сентября в г. Мин Воды общественностью проведено собственное расследование и в итоге, сопоставив данные различных источников, получилась очень занимательная картина происшедшего: Вечером 20 сентября в кафе «Евгения» г. Минеральные Воды собралась интересная компания: Андраник Цаканян, находящийся в федеральном розыске; заместитель главы г. Железноводска Бондаренко Н.Н.; атаманы Терского казачьего войска Винер Николай и Смирнов Евгений, осуждённый на 5 лет условно за нанесение телесных повреждений; а так же потерпевшие Роман С. и Анатолий Л. Разговор шёл о решении земельных вопросов в городе Железноводске (напомним, что совсем недавно было совершено покушение на главу Железноводской Думы Довмалова Арарата Айказовича, которое так же связывают с земельными вопросами). В ходе переговоров завязалась драка. Роман С. ударил атамана Смирнова, который памятуя о своём условном сроке решил не отвечать, но за него вступился Андраник Цаканян, он ударил Романа бутылкой по голове. Роману понадобилась медицинская помощь и они с другом Анатолием Л. отправились в больницу. Пока Роману зашивали голову, Анатолий находился в коридоре. Через некоторое время, после совершения данных хулиганских действий Андраник Ц. вместе с группой лиц, в количестве около 40 человек, среди которых были работник следственного комитета и «смотрящий по городу Мин Воды», ворвались в здание Минераловодской ЦРБ, где применили насилие к Анатолию Л., причинив ему тяжкие телесные повреждения. По данному факту возбуждены уголовные дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч, 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство) Нужен резонанс этого убийства. 1. Как я понял из описания это какая-то бригада во главе со смотрящим. Нужно что бы расследование вели не местные менты, так как они все замнут. Нужен следственный комитет из москвы. Дело пахнет ОПГ. 2. Так же вопрос к тем же ментам, в каждой больнице есть тревожные кнопки, даже если ее нет, при звонке в дежурку, с объяснением что туда ворвались 40 человек, что должен был сделать дежурный?, регион то кстати говоря не совсем спокойный, но как мы видим менты не особо спешили, может ждали звонка от смотрящих, что дело сделано, можете ехать. 3. Личные фантазии. Впаять бы каждому из всей толпы лет по 10, похуй бил не бил. Засняла камера твое ебло дальше крыльца, все участник массового убийства. И да нужно судить не за осторожное или случайное убийство, а именно умышленное убийство группой лиц по предварительному сговору.

29 сентября 2014 года 19:39:33       #
1



Гость Житель МВ

Дейстовала банда с захватом больницы, а не отдельные личности как пишут в официальных СМИ. Согласен с Л И Горо Жанин - судить надо всех по полной катушке. Каждому впаять реальный срок, а смотрящего допустившего такой беспредел наказать.

29 сентября 2014 года 20:40:44       #
1



Гость Аапрорм

ЛИ горожанин. Ты так нарисовал картину, что невиновно погибший стал прям виновным, да еще и посторонних приписываешь. Ты прежде чем что то говорить убедись, завтра и твое имя оклевещут. Так и рождаются сплетни и невиновные и пострадавшие становятся бандитами и хулиганами. Люди, сначала думайте.... Потом пишите.

29 сентября 2014 года 22:14:43       #
1



Гость Юра

Безнаказанность !!! Я думаю посадят одного, может двух и через пару лет освободят за хорошее поведение. А всей этой толпе выродков скажут но но но и отпустят сразу. Сажать надо всех по статье убийство потому что такие инциденты провоцируют межнациональные конфликты на нашей итак неспокойной земле

29 сентября 2014 года 23:24:48       #
1



Гость не важно

Мне самаму стыдна што есть такие армяни каторые своими поступками позорят наш народ!

30 сентября 2014 года 22:11:22       #


Гость Татьяна

Страсти творятся вокруг нас!Народ так больше нельзя!Убийсва стали так им обыкновением, что становится страшно!

30 сентября 2014 года 23:51:17       #


Гость Ирина

Очень жаль, что у нас нет Ким Чен Ына...Их бы уже нашли и устроили смертную казнь, да и заговорили бы они сразу где можно найти остальных нелюдей..... Но мы живем в РФ((((( У нас видимо смерть неповинных людей считается нормой!!! Люди очнитесь!!!!

2 октября 2014 года 10:10:52       #


Гость Анна

Как можно быть настолько зверями,,даже звери себя так не ведут. Нельзя так себя вести. А если бы с вашими родственниками бы так поступили!!!! Так и будет скорее всего! Потому что Бог насвете есть!!!

4 октября 2014 года 00:47:19       #


Гость Марго

Страшно смотреть на видео. Если этих зверей не накажут, беспредел будет продолжаться. Сажать всех, кто ворвался в больницу. А местную полицию полностью расформировать, она насквозь прогнила, нужны новые люди.

6 октября 2014 года 22:05:00       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





На Ставрополье снова автомобиль похитили при помощи эвакуатора   Основной инстинкт доведет Пятигорчанина до тюрьмы



Материалы по теме




  Пасхальный Крестный Ход



12 апреля 2017 года
В городе идет ремонт дорог. Вы заметили это?





Ночные развлечения на Черкесском шоссе









Стань автоледи Пятигорска  5
18 апреля 2017 года 11:19:58


Проголосуем за «Веселуху»  4
17 апреля 2017 года 14:18:48

Приглашаем всех на субботник  4
19 апреля 2017 года 10:47:44



Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
         
24
25
26
27
28
29
30

ФСБ задержала спонсора террористов  1
20 апреля 2017 года 08:03:20









 



Размешение рекламы


PeterГлупая идея..Для этих электрокаров нужна специально выделенная дорога-они же б...

AnickВот молодцы какие, теперь намного спокойнее спать будет. Такого матерого прест...

Алексей Рыба гнеет с головы, а куда делся руководитель СК Пятигорска, или отчихлился )...

Эколог Гость Наталия, Среди всех бродячих собак 99,9% рождены на улице. Выброшенная...

ЭкологПока не будет эффективного безвозвратного отлова или отстрела, то граждане буд...

ОльгаКогда дойдет очередь до м-на "Водник" ???? Асфальт сняли месяц назад, Убиваем...

РоманЗабрали машину на казачем рынке,на обочине( не на проезжей части).Звонил в пол...

AnickКакой позор! Как же можно так низко пасть, запятнать грязью Мундир сотрудника...

Peterвот своим детям бы и отправил это..а ваще за торгашей нужно браться всерьез..н...

Nadezhdaвсе это хорошо - убирать мусор ,сажать деревья,а может просто не мусорить ,не...

«Пятигорск - столица СКФО» от 15 апреля 2017 г.






Публикации: 14536