Добавить свою новость  


Драка в кафе и больнице Минеральных Вод находится на особом контроле Прокуратуры

  Происшествия


Расследование уголовных дел по факту хулиганства и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью находится на особом контроле в Минераловодской межрайонной прокуратуре.

Как уточняют  в пресс-службе Прокуратуры края, вечером 20 сентября 2014 год,  Андраник Ц. в кафе «Евгения», расположенном по ул. Железнодорожной г. Минеральные Воды, из хулиганских побуждений, грубо нарушая общественный порядок, нанес удар стеклянной бутылкой по голове Романа С.

Роману понадобилась медицинская помощь  и они с другом Анатолием Л. отправились в больницу. Пока Роману зашивали голову, Анатолий находился в коридоре.

Через некоторое время, после совершения данных хулиганских действий Андраник Ц. вместе с группой лиц, в количестве около 40 человек, ворвались в здание Минераловодской ЦРБ, где применили насилие к Анатолию Л., причинив ему тяжкие телесные повреждения.

По данному факту возбуждены уголовные дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч, 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).
Расследование уголовных дел находится на особом контроле межрайонной прокуратуры.

Напомним, ИА Говорун26 сообщало ранее о вопиющем инциденте, который произошел в Минеральных Водах, где сначала произошла драка в кафе «Евгения, после чего группа из 40 человек ворвалась в больницу добить пострадавших.


26 сентября 2014 года 12:36:12       Просмотров: 33085       Оценка новости:     4





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Гость Лидия

Все эти "40 молодцев" уважения не вызывают. Дряни! Толпой ... все смелые! А вот если бы каждому из них оказаться на месте тех двух друзей то ... вряд ли они такими решительными были. И здесь дело не в национальности, у всех подонков хватает. Дело в воспитании, в том ... какой фундамент в людей заложен. Матерям их нечем гордиться.

26 сентября 2014 года 14:35:12       #
1



Гость т.а

Потонциальные уроды я некоторых из них знаю по фамильно, да не ожидала от них.

26 сентября 2014 года 15:22:01       #
1



Гость т.а

Уроды полные. Не ожидала.

26 сентября 2014 года 15:22:59       #


Иван Бобылев [vinsadivan]

ТВАРИ!!! а это жирная тварь... Чурки грёбанные! СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БОЯТСЯ!!!

26 сентября 2014 года 18:49:09       #


Гость ВреДинкА

где же наша доблестная полиция там проехать до приёмного покоя 5 минут делов ток олкашей сажать могут а армяней не трогают продажные все!!!!!

26 сентября 2014 года 18:55:26       #


Гость Михаил

это не армяне, это отбросы общества, позор нации!!!!

26 сентября 2014 года 19:25:42       #


Гость николай

страх потеряли,а у нас все про талерантность разговоры,вот она какая.

26 сентября 2014 года 20:50:20       #


Гость николай

Это стадо шакалов.

26 сентября 2014 года 21:02:09       #


Гость николай

Шакалы позорные

26 сентября 2014 года 21:18:50       #


Гость николай

твари кончиные

26 сентября 2014 года 21:23:00       #


Гость Артем

Да, это дело заглохнет - это 100%. У армяней все схвачено. Наша прокуратура только медиками и преподавателями может заниматься. А здесь на реальном видео человека убивают - 40 человек участия в драке не принимало! Видно же, что как минимум 5 человек точно парня ударили. Позор нашим "правоохранительным" органам!

26 сентября 2014 года 22:30:25       #


Гость павел

всех этих 38 тварей надо покалечить на долго,чтоб на всю жизнь запомнили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 сентября 2014 года 22:40:41       #


Гость Union

Есть кто знает их пусть Id из контактов выложит

26 сентября 2014 года 23:45:03       #


Гость Владимир

Не просто так все началось,были причины значит если им не хватило кафешки..

27 сентября 2014 года 01:55:31       #


Гость Иван

Какие 40 человек? там избивали 6 человек,остальные просто стояли,не надо путать!

27 сентября 2014 года 01:56:32       #


Гость Мария

НЕНАВИЖУ!!!!!!!

27 сентября 2014 года 11:06:45       #


Гость Иван

Кущевская в Кавказских Минеральных Водах. Если поименно не вывести в свет 40 шакалят, завтра будет МАЙДАН.

27 сентября 2014 года 11:55:11       #


Гость за справедливость

Избитый Анатолий в коме! ВСЕ кто не равнодушен 27 09 2014 собираемся в 10 утра возле отделения полиции г Минводы.

27 сентября 2014 года 12:48:15       #


Гость Лиза

Н.в ТВАРИ!!!ПОЗОР ВАШЕМ СЕМЬЯМ !!! ВАС всех публично уничтожить надо! Как в больницу толпой смелые были. А такой же толпой сдаться в штаны наложили. УРОДЫ!!! На них в человек и закон на писать , там у этих армяней не схвачено , пусть вся страна о них узнает .ПОЗОР ВАШИМ СЕМьЯМ!

27 сентября 2014 года 13:33:47       #


Гость Александр

Выкладывайте это везде где тока можно, что бы в СмИ попало тока так можно будет добиться реального наказания!!! Что бы вся страна узнала про этот ужасный случай. Не то реально армяне замнут все, а этого допустить нельзя!!! А эта жирная тварь заслуживает смерти!!! Кровь смывается кровью

27 сентября 2014 года 20:11:31       #


Гость Михаил

При такой работе прокуратуры, как в Минеральных Водах, происшедшее закономерно...

27 сентября 2014 года 20:15:26       #


Гость Иван

Почему один подозреваемый, а все остальные проходят как свидетели?? Если посмотреть видео со всех камер видеонаблюдения, то видно, что был захват больницы до второго этажа отделения хирургии, а это в УК статья - экстремизм. Эло должно быть наказано.

27 сентября 2014 года 21:03:54       #


Гость Лиса

да, все остальные цветочки принести пострадавшим пришли! знали ж, твари, зачем едут. Виноват каждый приехавший!

27 сентября 2014 года 21:22:40       #


Гость Саша

не надо нацию обсуждать! нет плохой наци есть плохие люди!

28 сентября 2014 года 04:25:55       #


Гость Эсмир

Это не единственый случай и будут продолжатся , не раз начальник полиции П-в закрывал глаза , вот только не понятно по чему , не так давно была разбита машина и избит этой же группой лиц простой оддыхаюжий в кафе , п-аа в отставку атамана в отставку этих тварий всех за решотку особенно андратика его к с тенки

28 сентября 2014 года 18:41:53       #


Гость Местный Житель

Отправила письмо ВВП (http://letters.kremlin.ru/) я не буду никого призывать, но думаю, что оставить без внимания сотню-другую обращений будет непросто. В письме, попросила президента, как гаранта конституции обеспечить прозрачный и справедливый суд и не допустить Гражданской войны. У меня все.

28 сентября 2014 года 19:43:48       #


Гость Степан

Согласен с местным жителем! Письмо на ВВП. Только прямое обращение. Губернатор занят инаугурацией! Ему не до таких "мелочей".

28 сентября 2014 года 22:15:58       #


Гость Минероловодчанка

Убийцы горите в аду, пусть этот позор несут вы, ваши семьи, матеря и друзья если они у вас останутся!! Толик скончался, ни в чем не повинный человек, который не участвовал в разборках...

29 сентября 2014 года 12:03:55       #


Гость ТВЧ

Царствие небесное Толику, а эти скоты пусть сдохнут, и их родители пусть испытают такую же боль как испытывают родные Толика!

29 сентября 2014 года 17:17:54       #


Гость ирина

Парень умер,скорбит весь город....

29 сентября 2014 года 18:58:58       #


Гость Ярик

Менты хоть раз сработали и закрыли этих уродов. Пусть эта 8, которых уже закрыли, сгниет на зоне.

29 сентября 2014 года 21:53:09       #


Гость Евгений

На сайте СК РФ до сих пор не опубликовано данное зверство!!!

29 сентября 2014 года 22:52:23       #


Гость Евгений

Почему все соучастники этого преступления проходят как свидетели???

29 сентября 2014 года 22:55:13       #


Гость Евгений

Арион: 29.09.2014 в 22:54 Вот что мне удалось добыть Цаканян Андраник Валерьевич Подробная информация о предпринимателе по имени Цаканян Андраник Валерьевич, публичные сведения о видах деятельности, товарах и услугах. Краткая выписка из ЕГРИП Тип физического лица Индивидуальный предприниматель Основной вид деятельности (согласно ОКВЭД) Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха Первичная регистрация 10 октября 2008 года Последние изменения в реестре 1 июля 2011 года Орган первичной регистрации Межрайонная Инспекция ФНС №9 по СТАВРОПОЛЬСКОМУ краю ОГРНИП 308264928400022 ИНН 263009557500 ОКПО 163398429 ИП Цаканян Андраник Валерьевич, товары и услуги • Услуги по прокату прочего спортивного инвентаря (для игры в гольф, игр на площадках и полях, игр с ракетками и других; коньков), лошадей и пони, инвентаря для палаток, рыболовно-охотничьих принадлежностей и т.д. • Услуги по прокату велосипедов, лыж • Услуги по прокату видеокассет и цифровых видеодисков • Услуги по прокату воздушных шаров, аэростатов, планеров, дельтапланов • Услуги по прокату садово-огородного инвентаря (включая газонокосилки) • Услуги по прокату оборудования для отдыха и развлечений • Услуги, связанные с прокатом бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки • Услуги по прокату посудохозяйственных предметов (кухонной и столовой посуды, ножевых изделий, столового серебра, хрусталя и т.д.) • Услуги по прокату инвентаря для водных видов спорта (досок для серфинга, прогулочных катеров, лодок, водных лыж) • Услуги по прокату мебели, бытовой техники, прочих бытовых изделий А вот еще, проверьте инфу ИНН ОГРН Наименование Руководитель Адрес 2630045371 1102649001256 Общество с ограниченной ответственностью «Расчетно кассовый центр» Цаканян Андраник Валерьевич 263009557500 Цаканян Андраник Валерьевич 357201,край Ставропольский, ,г Минеральные Воды, ,ул Красная,43,, 357201, Ставропольский край, г Минеральные Воды, ул Красная, д 43 Ответить на комментарий

29 сентября 2014 года 23:02:57       #


Гость А

В мин водах гамаюновщина

30 сентября 2014 года 00:57:19       #


Гость tatin

Ужас просто... Устроить показательную порку надо - отправить всех за решетку лет на 25, пусть там подумают. Или поймать одного из этих в темном углу, да и пусть потом также на похоронах поплачут, как родственники убитого парня...

30 сентября 2014 года 01:08:08       #


Гость Владимир

Жирный урод. Ты еще выхватишь!!!!!!!!!!!!!!!

30 сентября 2014 года 16:01:48       #


Гость не важно

Я так думаю, друг Анатолия, Роман ( ну тот, которому голову бутылкой разбили ) тоже не простой прохожий, раз надавал лещей .....ке и казачьему атаману. Так, что за другана по любому мстить будет. Быть беде.

30 сентября 2014 года 20:40:03       #


Гость Ника

Надо казнить этих нелюдей! Чтобы остальным ублюдкам неповадно было! мерзкие трусливые твари!!!

30 сентября 2014 года 23:31:17       #


Гость Олег

Да уж! Докатились! Вопрос? Ролик длится более 10 минут. Сколько нужно времени, что бы добраться от ОВД г. Минеральные Воды до ЦГБ этого же города? Можно ли дозвониться в Полицию в час ночи? Кто виноват? На ролике видно. Что делать? Наказывать. Наказывать? Кого? Лиц доведших до такого положения. Лиц приведших к исполнению. Лиц не контролирующих ситуацию в городе.

1 октября 2014 года 09:24:43       #


Гость САНЯ

ЧТО МЕШАЕТ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ НА УРОДОВ В СЕТЬ?МАМЫ,ПАПЫ,ГДЕ РАБОТАЮТ,ХОББИ,ДРУЗЬЯ,СОЦ.СЕТИ ГДЕ ОБИТАЕТ СТАДО.ПУСТЬ КРЫСЫ ШУГАЮТСЯ,ГАСЯТСЯ,ПУСТЬ В НИХ ПАЛЬЦАМИ ТЫКАЮТ.

5 октября 2014 года 19:47:07       #