Добавить свою новость  


Новые правила парковки на проспекте Кирова

  Общество

Важная информация, которую следует знать и жителям, и гостям Пятигорска. 

Как сообщает пресс-служба города, Представители администрации  города  совместно с сотрудниками ДПС провели рейд в рамках борьбы с незаконными автопарковками. Такие рейды проводятся регулярно, но на этот раз случай был особый: на проспекте Кирова произошли изменения в организации дорожного движения и парковки транспортных средств. Теперь парковать автомобиль разрешено исключительно параллельно краю проезжей части по специальным разметкам

. - Ширина проезжей части не позволяет ставить транспортные средства «елочкой», - отметил заместитель главы администрации города Виктор Фисенко.

– Только за последнюю неделю сотрудники ДПС выписали 150 протоколов  нарушителям и эвакуировали десять машин, мешавших движению трамвая и других автомобилей. Количество таких случаев заставило нас принять решение о внесении изменений в правила парковки. Однако даже  наличие знака и разметок не останавливает некоторых граждан: в ходе рейда было выявлено несколько нарушителей. Нашлись даже такие, кто поставил свой автомобиль прямо на трамвайную остановку, несмотря на то, что по правилам дорожного движения оставлять машину ближе 5 метров к остановке запрещено.

- В таких случаях полагается штраф от 1500 рублей и эвакуация транспорта, - напомнил Виктор Фисенко. – Помимо этого, возмещение услуг эвакуатора и оплата штрафстоянки полностью ложатся на нарушителя. Изменения правил парковки затрагивают проспект Кирова от пересечения с улицей  Малыгина до пересечения с улицей  Дзержинского по обеим сторонам. Администрация призывает жителей и гостей Пятигорска быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.  


27 октября 2018 года 04:25:27       Просмотров: 3606       Оценка новости:     3





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Гость Антон

а от Малыгина до пр.Горького не действуют правила что ли ? что за дезинформация!

29 октября 2018 года 20:22:31       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





На Ставрополье работает Народный контроль   Начал работу  сайт оператора по обращению с отходами ООО «ЖКХ»



Материалы по теме




  Сквер Толстого



23 июля 2021 года
Какой обновленный сквер или парк Вам нравится больше всего?




Субботник на Машуке










Март 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   





 



Размешение рекламы


uid-nns34em7Наоборот предвзятое отношение со стороны Мин Образования ...

uid-nns34em7Ребенок был в тот момент на эскалаторе но увы кроме опроса следователей СК и о...

Мила РадоваГде взяли деньги на ремонт труб подвала,крыши и всего остального???Поделитесь...

Alex-Pyatigorsk.RFЭто позор! Когда уже детей будут учить чему-то полезному, а не приучать к безд...

RomanДобрый вечер, подскажите пожалуйста когда откроют кладбища для посещений?..

ludbakaevaКогда откроют рынок казачий в Пятигорске ...

IvanЧушь какая. У него другая жена. Я с ними знаком. Ребёнок перенёс три операции...

YUlijКакие пропуска полный город людей и машин 23.04.2020...

вадим ГончаровНеадекватные жители Пятигорска как бродили, так и бродят. Машин на дороге, как...

вадим Гончаров Неадекватные жители Пятигорска как бродили, так и бродят. Машин на дороге, ка...

«Пятигорское Время» от 23 апреля 2020 года






Публикации: 21100
Комментарии: 13088
Зарегистрированных: 2056
Cейчас на сайте: 44
Зарегистрированных на сайте: 0

Яндекс.Метрика    

Нашли ошибку?
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста выделите ее и нажмите одновременно Ctrl и Enter.