Как сообщают в пресс-службе ПАСС СК, 9 октября в посёлке Передовой Изобильненского городского округа, в ДТП погиб водитель.
Двигаясь на автомобиле ВАЗ-2110 по населенному пункту, автовладелец по неизвестной причине съехал с проезжей части, после чего машина по инерции врезалась в столб.
Звук крушения транспорта и упавшего столба разбудил местных жителей, проживающих рядом с дорогой. Выбегая на помощь пострадавшему, очевидцы попутно вызвали экстренные службы по номеру «112».
– Прибыв на место происшествия, мы увидели каркас покореженного от аварии автомобиля, – рассказал начальник ПЧ №159 ПАСС СК поселка Солнечнодольск Изобильненского городского округа Константин Колосов. – Так как удар пришелся на водительскую сторону, мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. Мы развернули все необходимое оборудование для извлечения его тела из салона автомобиля, вскрыли водительскую дверь и достали погибшего. Параллельно с этим, чтобы не допустить возгорания машины, мы отключили аккумулятор, а затем осуществили сбор информации на месте ДТП.
|