Добавить свою новость  


В Ставрополе произошло ДТП с 4 автомобилями

  Происшествия

Как рассказали в УГИБДД края, Автоавария с 4 автомобилями произошла накануне вечером в Ставрополе. 25 сентября около 20 часов 30 минут водитель автомашины «Лада Приора», двигаясь по ул. 45-я Параллель со стороны ул. Доваторцев в направлении ул. Пирогова, в районе пересечения ул. 45-я Параллель - ул. 50 лет ВЛКСМ, допустил выезд на полосу встречного движения на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» со встречного направления, которая по инерции, продолжив движение, столкнулась с автомашинами «Лада Калина» и «Киа».

С серьезными травмами головы в больницу были доставлены 2 участника ДТП – 43-летний водитель «Гранты» и 37-летний водитель «Калины». За рулем «Приоры» находился 27-летний житель Чеченский республики, который от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Выяснилось, что за последние 2 года молодой человек более 10 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, штрафы не оплачивал. Составлены административные материалы по статье 20.25 КоАП РФ и 12.26 КоАП РФ – водителю грозит лишение прав сроком до 2 лет и денежный штраф в размере 30 тысяч рублей. Остальные участники автоаварии были трезвы.

Напоминаем, что с 26 по 30 сентября (сроки продлены) на территории Ставропольского края проводится операция «Нетрезвый водитель», в рамках которой водителей региона ожидают тотальные проверки на трезвость.

 

26 сентября 2018 года 08:29:48       Просмотров: 1742       Оценка новости:     0





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





Жители и гости столицы СКФО готовы начать собирать подписи против митинга секс-меньшинств   В Парке Победы Пятигорска открыли воркаут площадку



Материалы по теме




  Сквер Толстого



23 июля 2021 года
Какой обновленный сквер или парк Вам нравится больше всего?




Субботник на Машуке










Июнь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   





 



Размешение рекламы


uid-nns34em7Наоборот предвзятое отношение со стороны Мин Образования ...

uid-nns34em7Ребенок был в тот момент на эскалаторе но увы кроме опроса следователей СК и о...

Мила РадоваГде взяли деньги на ремонт труб подвала,крыши и всего остального???Поделитесь...

Alex-Pyatigorsk.RFЭто позор! Когда уже детей будут учить чему-то полезному, а не приучать к безд...

RomanДобрый вечер, подскажите пожалуйста когда откроют кладбища для посещений?..

ludbakaevaКогда откроют рынок казачий в Пятигорске ...

IvanЧушь какая. У него другая жена. Я с ними знаком. Ребёнок перенёс три операции...

YUlijКакие пропуска полный город людей и машин 23.04.2020...

вадим ГончаровНеадекватные жители Пятигорска как бродили, так и бродят. Машин на дороге, как...

вадим Гончаров Неадекватные жители Пятигорска как бродили, так и бродят. Машин на дороге, ка...

«Пятигорское Время» от 23 апреля 2020 года






Публикации: 21100
Комментарии: 13088
Зарегистрированных: 2058
Cейчас на сайте: 44
Зарегистрированных на сайте: 0

Яндекс.Метрика    

Нашли ошибку?
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста выделите ее и нажмите одновременно Ctrl и Enter.