Добавить свою новость  


Власти Пятигорска интересуются у населения: как улучшить дорожную ситуацию в городе?

  ГорХоз

Мы уже опубликовали данное сообщение в социальных сетях, но мнения разделились.
Админисрация города Пятигорска обращается к жителям города: 
Уважаемые гости и жители Пятигорска!

Пятигорск живет активной жизнью столицы Северного Кавказа. С каждым годом растет и количество автомобилей на улицах курорта. 
В городе есть ряд территорий массового притяжения автотранспорта: здесь сложный трафик, экстремальная загруженность в часы пик, нередко возникают заторы и аварийные ситуации. 
Как Вы считаете, какой из перечисленных ниже объектов необходимо построить в первую очередь:

1. дорожную развязку в районе пересечения проспекта Калинина и Бештаугорского шоссе (въезд в Пятигорск со стороны поселка Иноземцево);

2. авторазвязку через жд переезд в районе пересечения улиц Ермолова и Беговой (район Хлебокомбината)? Мнение горожан – наше руководство к действию. 
Главный ориентир у нас общий – безопасность и комфорт пешеходов и водителей! 


22 июня 2018 года 01:47:43       Просмотров: 2045       Оценка новости:     0





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Гость Борис Александрович

На пересечении Калинина и Бештаугоское шоссе надо просто установить светофор как в Константиновке.

22 июня 2018 года 07:08:53       #


Ippolit Ibragimov [Ippolit]

По факту надо и там и там, но если выбирать что-то одно, то вариант №1 там постоянно серьезные аварии

22 июня 2018 года 09:30:26       #


Гость Вася

По факту надо и там и там, но если выбирать что-то одно, то вариант №2 там постоянно серьезные аварии.

22 июня 2018 года 09:36:45       #


Гость салют

Вьезд в Пятигорск наиболее важен, бьются часто и на скорости

22 июня 2018 года 12:44:48       #


Гость Сергей

Сначала на Ермолова-Беговой! Но и на въезде не откладывать в долгий ящик!

22 июня 2018 года 12:55:07       #


Алексей Дудченко [Aleksej]

По второму варианту нужны проколы как в Ессентуках. По первому только светофор

22 июня 2018 года 16:20:35       #


Гость Элина

Обе надо сделать.. необходимо.. сколько лет этой проблеме.. лет 20.. и вы поставили перед нами выбор.. обез необходимы как воздух..

22 июня 2018 года 16:38:52       #


Гость Михаил

22 июня 2018 года 16:57:07       #


Гость Vitas Stas

Закрыли поземный переход с пр.Калинина в сторону строящегося Университи, а ума у дорожных служб сделать «зебру» в районе фарминститута ума не хватает...

22 июня 2018 года 17:08:37       #


Гость Олег

На въезде в Пятигорск надо строить развязку.

22 июня 2018 года 20:46:09       #


Гость Армен Пятигорский

Светофоры это конечно хорошо,но вопрос с пробками они же не решают!Нужны развязки,путепроводы и.т.п. ,но наврядли для этого найдутся средства в бюджете. И почему-то насчёт проспекта Калинина тишина,как там проблему пробок собираются решать?

23 июня 2018 года 17:41:18       #


Гость Сергей

По первому варианту . Поставьте один столб со светофором со стороны Иноземцево с дополнительной стрелкой на право. Не будет таких пробок.

25 июня 2018 года 18:58:50       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





Закрытый детский сад в Пятигорске: где правда, а где ложь?   Субботняя ярмарка приглашает жителей и гостей Пятигорска



Материалы по теме




  Сколько НА САМОМ ДЕЛЕ стоит Мусор? Нажимайте на фото!



21 января 2019 года
Будет ли этой зимой снег на КМВ?




Рождество в Пятигорске 2019: красивое видео









В Пятигорске задержан лжеполицейский  3
17 февраля 2019 года 14:08:47


Полицейский попался на взятке  0