Как сообщают в пресс-службе ПГУ, с 3 марта по 20 апреля 2018 года Центр довузовского образования, профориентационных и адаптационных технологий – Подготовительное отделение Пятигорского государственного университета проводит серию образовательных акций «Репетиционное тестирование (формат ЕГЭ)». Мероприятия ориентированы на обучающихся 10-11 классов, желающих проверить свой уровень предметной грамотности и психологической готовности в преддверии «боевого» ЕГЭ.
График мероприятий:
• 03.03 – обществознание;
• 17.03 – история;
• 24.03 – математика (профильный уровень);
• 31.03 – русский язык;
• 14.04 – биология / английский язык;
• 20.04 – английский язык.
Для участия в акции необходимо иметь при себе паспорт/ксерокопию (собственный и одного из родителей). Учитывая массовый характер акции, подавать заявки необходимо не позднее, чем за два рабочих дня до даты тестирования!
Образец заявки прилагается. По каждому предмету оформляется отдельная заявка! Прием заявок осуществляется по телефонам 8(879 3) 400-664, 400-764 или по почте [email protected].
Стоимость – 700 руб. с человека за одно тестирование. Акция будет проходить в главном корпусе ПГУ (г. Пятигорск, пр. Калинина, 9). Начало регистрации – 12:00.
Для справки: Подготовительное отделение ПГУ в течение 11 лет успешно реализует образовательный проект «Университет – школе», в рамках которого ежегодно проводятся массовые мероприятия по профориентации абитуриентов, психологическому консультированию и предметному тестированию. За годы работы ведущими преподавателями-предметниками наработан значительный опыт по организации акций подобного типа, сформирован банк тестовых заданий, протестировано более 8 000 старшеклассников не только региона СКФО.
|