Накануне утром, 31 октября жители одного из многоквартирных домов увидели повешенного на дереве мужчину.
Очевидцы сразу же вызвали скорую и полицию.
Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что погибший мужчина, 1982 года рождения, предварительно покончил.
Причиной для такого трагического поступка стало то, что он в очередной раз обратился к матери за деньгами для покупки алкоголя. Женщина отказала страдающему алкоголизмом сыну.
По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.