Добавить свою новость  


В Ставрополе шестилетние девочки соревновались в танцах на шесте

  Молодежь

Неоднозначную реакцию в обсуждениях в социальных сетях прошедшие недавно соревнования в Ставрополе.
 
К краевой столице в ДК им.Гагарина прошли соревнования  по шестовой акробатике (Pole dance). В них приняли участие девочки от 6 до 12 лет, которые съехались в Ставрополь, по словам организаторов, со всех регионов Юга России. 
 
Безусловно, подобные танцы требуют большой физической выносливости и пластики.
 
Стоит отметить, что соревнования проводились в разных возрастных и специальных категориях. Но безусловно, внимание было приковано к маленьким девочкам на шестах из первой возрастной категории 6- 12 лет. Они только начинают свою акробатическую  и танцевальную карьеру у шеста .
 
Несовершеннолетние конкурсантки Pole Dance выступили с различными номерами, в образах официанток, персонажей игры «Супер Марио», индианок, грабительниц банков, ковбойшь.
 
Как сообщает издание «Блокнот Ставрополь», победительницей в категории «дети-любители» стала участница из Ростова-На-Дону: Милена Горбенко.
В номинации «дети-профи» золото выиграла маленькая  ставропольчанка Ольга Лиходед.
           
Уважаемые читатели, каково ваше мнение по данному вопросу? Насколько эстетично и психологически безопасно танцевать маленьким девочкам у шеста?


26 октября 2016 года 15:40:25       Просмотров: 2296       Оценка новости:     1





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Peter Jones [Peter]

организаторов "шоу" под суд..Приковано внимание? это уже педофилия

26 октября 2016 года 16:30:40       #
1



ZvEzDA Vo LBU [Liya]

Со дна постучали..... матерей на комиссию, клубы сраные закрыть, детей к психологу, вожделенного фотографа на заднем плане - в список потенциальных педофилов

26 октября 2016 года 16:38:29       #
1



Гость Жанна

Полностью разделяю мнение авторов комментов. В первую очередь нужно мам привлечь к ответственности за растление своих детей. Они что не видели на какие "танцы" отдавали своих дочерей?...

26 октября 2016 года 18:45:25       #
1



Peter Jones [Peter]

со звездой во лбу первый раз согласен))

26 октября 2016 года 19:06:08       #
1



Сергей Савельев [Anick]

Не домысливайте грязными фантазиями то, чего нет. Это просто спортивные танцы. Тот, кто видит в этом педофилию, с большой вероятностью сам тайный педофил.

27 октября 2016 года 08:32:30       #
-1



Сергей Савельев [Anick]

Хоть предмет изучите сначала что это такое прежде чем орать о какой то педофилии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Танец_на_шесте Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. С 2000-х гг. также развивается как форма акробатики, не связанная напрямую с эксплуатацией сексуальности. Зачастую путают со стриптизом. Танец на пилоне можно разделить на два основных направления: артистический танец, предусматривающий соревнования спортсменов по специально разработанным программам; и эстрадный танец развлекательного характера, в том числе для привлечения зрителей на различные мероприятия. Отдельное спортивное направление — спорт на пилоне или pole sport, входит в состав дисциплин воздушно-силовой атлетики, развивается как самостоятельное спортивное направление. Соревнования по этой дисциплине происходят на спортивных площадках, сертифицированными судьями, по утвержденным правилам и выступления каждого участника содержит обязательный набор гимнастических, акробатических элементов, связок и переходов. Участники этих соревнований выступают в спортивных костюмах под музыкальное сопровождение.

27 октября 2016 года 10:47:07       #
-1



Гость Сергей

Я полностью согласен с Сергеем Савельевым. У нас проблемы от необразованности определенных слоев общества. А что дальше ? Крушить Венееру Милоосскую за её "неподобающий" вид ?

27 октября 2016 года 11:37:00       #


ZvEzDA Vo LBU [Liya]

Опа! Стриптизеры с википедией подтянулись! Ну-ну. Канешна)

27 октября 2016 года 13:16:56       #


Гость Адекватный чел

Совок возвращается... даёшь больше запретов и проверок! Глядишь, так и страна возродится за раз!

27 октября 2016 года 13:22:20       #


Гость Данил

Танец с шестом хотят сделать олимпийским видом спорта. Если не ошибаюсь, на летней Олимпиаде 2020 года в Японии может быть представлен.

27 октября 2016 года 13:30:41       #


Peter Jones [Peter]

савельев а если бы твоя шестилетняя дочка не дай бог танцевала у шеста ..её фотографировали и капали слюни у наблюдающих за этим "действом" мужиков? что то- а спортом ЭТО никак не назовёшь..нельзя назвать даже цирком..почему в истинно спортивной дисциплине как художественная гимнастика нет таких вещей?с мячиком прыгают..с лентами..но не у шеста же млять..А про викиПЕДИЮ думаю давно уже понаписано-ссылаться на такой источник должно быть стрёмно самому..имхо

27 октября 2016 года 14:31:53       #
-1



Гость Александр

Каждый думает в меру своей распущенности.Ребёнку нравится пусть танцует. P.S Петер Джонес Петер))Звезда во лбу над тобой поглумилась))

27 октября 2016 года 16:24:34       #


Гость Валерий

Женский волейбол теперь не играть (они же в трусиках),теннис не играть там девочки в коротеньких юбочках.Питер Джонс ты в каком веке живёшь? И то что эти дети танцуют при помощи трубы не чего не значит,может и остальные принадлежности акробатики ты посчитаешь педофилией.

27 октября 2016 года 16:40:55       #


Гость Валентина

Танец на пилоне и стриптиз, это две разные вещи. Вы же не сравниваете кёрлинг и обычное мытьё пола?

27 октября 2016 года 17:32:27       #


Гость Оби

В наше время поздно уже что-то осуждать. Нормы морали давно уже упущены и смешались не пойми с чем. Сегодня сложно понять где танец, а где разврат. Посмотрите любой муз клип как там одеты бабы - танцуют они или сиськами трясут...

28 октября 2016 года 10:49:16       #


Гость Евгений

Да что с вами друзья. У вас в голове болячки. Все максимально спортивно. Гимнастические купальники. Все строго по регламенту. Это спорт относящийся к воздушной акробатике. И не надо искать в этом не какой подковырки. Вспомните минуту славы и Ольгу Трифонову.побидившую там. Это физически сложный вид спорта. А если вас смущает эта труба. Которая кстати "пилон" называется. То окунитесь в прошлое , где в каждой школе СССР стоял шест для лазанья. Где в каждой армии стоял физкультурный снаряд шест для лазанья. Лечите свои больные фантазии

28 октября 2016 года 14:47:43       #
1



Гость Оби

Евгений, ты совсем дурной и научись читать межлу строк. Проблема не в том, что на шесте они вертятся, а в том, что это напоказ идет. Сейчас педофилия набирает обороты и смотреть как дети в купальниках танцуют на шесте - не лучший вариант. Тут за это переживают, а не за направление спорта в целом!

29 октября 2016 года 22:41:17       #
-1



Гость илья

посмотрите на олимпиадах современную гимнастику на перекладине , на брусьях , вот куда деток отдают родители , оступился - и у дитя 100 процентная травма позвоночника , и делают тоже отнюдь не в скромненьких нарядах , а танец на шесте по сравнению с гимнастами это детские шалости )

30 октября 2016 года 19:26:41       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





Пятигорчанка награждена орденом «Слава нации»   Пятигорчане не могут дойти до детского сада и школы



Материалы по теме




  На вершине Машука



28 ноября 2017 года
В Пятигорск пришли морозы. Вы переобули автомоль в зимнюю резину?





Дрифт на маршрутках в Ставрополе






Пятигорчанам вручат алые ленточк Пятигорчанам вручат алые ленточк
30 ноября 2017 года 07:37:33




В Ставрополе предотвращен теракт  5
9 декабря 2017 года 05:27:17





Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
       
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31










 



Размешение рекламы


KOnstantinДо чтоб они провалились эти "Даки"! Только собирались пойти, а там вон оно что...

Кирьян ДемьяновБыла массовка...выбили все окна зеркала пуля рикошетом попала в молочный зуб о...

Гриня из хутораДык не хотел он !!! Они сами пришли и уговорили за бутылкой самогонки и смутил...

вася пупкинкогда будет пресечена противоправная деятельность банды кривых лап в пятигорск...

МеленаА теперь из-за тупости пешехода будет отвечать водитель. Когда уже будут наказ...

ОльгаК великому сожалению в Пятигорске много подобных нелюдей. Хотелось бы надеятьс...

NemoВообще после такого факта со стрельбой вводится режим прочесывания каждую маши...

ЕленаХочу, чтобы сдохли все твари, которые над животными издеваются и их родители т...

ремаркУблюдки! Когда же это кончится!..

AnickОборотень проклятый! Так низко пасть, запятнать грязью мундир сотрудника УФССП...

«Пятигорское Время» от 1 декабря 2017 г.






Публикации: 16387 +10