Добавить свою новость  


Какой еще объект власти Пятигорска демонтируют на бродвее?

  Слухи и сплетни

В столице СКФО к всеобщему восторгу начался снос незаконно-возведенных объектов. Первые ликвидации ларьков начались в районе заводы Импульс. Перед заводом расчистили площадь от ларьков и сараев.

Накануне вчера, на ул. Парк им. Кирова вместе с судебными приставами в присутствии представителей пятигорских властей демонтировали павильон напротив ТЦ Галерея, в котором раньше располагался салон сотовой связи МТС.

Администрация Пятигорска уже сообщала ранее, что на достигнутом не остановятся и это только начало.

Редакции ИА Говорун26 стало известно, кого предположительно демонтируют или ликвидируют следующим.

Не так давно на трамвайной остановке Глав Почта появился деревянный киоск с кофе.
Выяснилось,  что его просто ночью привезли, поставили и уехали. Никого не спросив. Не получив никаких разрешений. Поставили, так сказать, перед фактом.

Сейчас киоск закрыт. Но он следующий на очереди на вывоз или демонтаж.

1 апреля 2016 года 13:21:38       Просмотров: 3177       Оценка новости:     6





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Гость archkavkaz

Никого не спросив поставили..)))) Да что за бред? Уверен, что спросили, получили официально отказ, а поставили за определённую сумму, но без аренды, аукциона и прочего. А теперь вот, супостаты, сами поставили. Предлагаю провести эксперимент и точно также поставить в центре города ларёк. В этот же день заставят убрать.

1 апреля 2016 года 21:55:43       #
2



Галина Ермолаева [veduniya6363]

Не выборочно сносите различные там ларьки на «Бродвее», а верните прежний вид проспекту Кирова, что подразумевает снос всех строений, которые изуродовали центральную прогулочную улицу Пятигорска. Посмотрите, какие несуразные кичливые капитальные строения возвели на проспекте Кирова, какие там отгрохали фасады с колоннами на всяких там кафе, используя ненужные элементы архитектуры на объектах, которыми перекрываются другие старинные здания Пятигорска. Дайте лом и лопату в руки орденоносцу, кандидату экономических наук, профессору, депутату ГД РФ Юре Васильеву, который из-за своей неуёмной жадности и беспринципности, принял самое активное участие (он был мэром) в деле застройки (уничтожения) проспекта Кирова различными торговыми точками. Проспект Кирова превратили в рынок, в торговый ряд. Кстати, в Советском Союзе таких «Бродвеев» с каштанами было всего три. Нельзя на всём делать деньги, используя для этого свои должностные полномочия. Остап Бендер и Киса Воробьянинов – это не самые лучшие «герои», "ценности" у них антинародные, жульнические, потому что они мошенники.

2 апреля 2016 года 00:17:02       #
3



Гость Владислав

Да, поддерживаю. В городе должен быть просторный проспект, а не сплошные торговые ряды.

2 апреля 2016 года 17:11:47       #
5



Гость Справедливость

Завистники, другого не скажешь. Я не думаю, что сеть киосков стояла бы без документов, а тем кому заняться нечем предлагаю устроиться на работу, может таких как вы хоть подметать возьмут.

2 апреля 2016 года 21:37:22       #


Гость Оксана

А я извеняюськроме меня ларек золотой антилопычто ни кто не видет?только ларек с кофе в глаза бросается?а переход на верхнем рынке?стекляжкиоткуда?где пвнтуз для инвалидов?нвверное там где нужен меньше всего!

3 апреля 2016 года 13:09:50       #


Андрей Никишин [Добряк]

Все торговые павильоны Золотой Антилопы стоят абсолютно легально, все бумаги и разрешения от администрации имеются.

3 апреля 2016 года 20:43:50       #


Гость Человек

Итересно, откуда у данной редакции, есть информация, об отсутствии разрешительных документов.

3 апреля 2016 года 23:54:30       #


Max Abraham [Abraham Max ]

Это не ларек, вы что))) это будка собачья. Надо цепь и вход круглый))

4 апреля 2016 года 12:04:16       #


Гость Мага

И тебя на на неё посадить.

4 апреля 2016 года 13:26:12       #


Рамон Лопес [ramon.lopes]

Чтобы дела городская комиссия по борьбе с самовольной застройкой, если бы своевременно не появился возле Глав Почты этот деревянный киоск с кофе? Кому предъявляли бы претензии на проспекте Кирова члены городской комиссии, не окажись этого киоска? Теперь весь свой правовой гнев городская комиссия обрушит на обнаглевшего до беспредела собственника киоска. А как быть с капитальными строениями, которыми застроили проспект Кирова? Кто разрешил бизнесменам застраивать капитальными сооружениями «Бродвей»? Каким образом бизнесмены узаконивали капитальные сооружения на проспекте Кирова? Без участия суда в деле застройки проспекта Кирова капитальными строениями и не возражающей по данному вопросу в суде администрации города Пятигорска, тут явно не обошлось. Вид разрешённого использования земельного участка и многое другое. Правовое управление городской администрации при желании могло бы разобраться в этих хитросплетениях, да явно не будет этим заниматься. Интересно было бы узнать горожанам правовую историю застройки проспекта Кирова. Может кто из журналистов проведёт честное расследование по вопросу за стройки «Бродвея», выявит участников данного процесса, огласит структуры и организации, которые принимали заинтересованное участие в этом деле? Может прокуратура наберётся смелости и попытается найти какие-нибудь вновь открывшиеся обстоятельства по данному делу, разберётся в правовой основе застройки проспекта Кирова? Или ссориться со всей шатией-братией как-то не с руки?

4 апреля 2016 года 22:09:22       #


Max Abraham [Abraham Max ]

Мага, не знал, что это твоя будка. Живи спокойно)))

5 апреля 2016 года 08:51:53       #


Peter Jones [Peter]

в натуре будка)) пить что либо из "этого"..ммм..не знаю..У меня в такой барбос жил

5 апреля 2016 года 12:10:35       #


Гость Мага

Бомжи угомонитесь

6 апреля 2016 года 15:28:01       #


Гость Мага

Киоск не мой, просто у меня аналог, в республиках сеть кофеин, ребята ведите себя нормально, а сплетни каких-то непонятных редакций я бы на вашем месте не слушал. Я за свободный бизнес, лучше бы они аптеки с лирикой с таким рвением проверяли, а не малый бизнес прижимали.

6 апреля 2016 года 21:31:05       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





На Ставрополье усиливают антитеррористическую защиту   В Пятигорске продолжают сносить незаконные постройки



Материалы по теме




  Всем хорошего дня. Фото Л.Рахно



13 августа 2017 года
Когда свадебный кортеж нарушает ПДД.






К чему приводит нарушение ПДД? В машине перевернувшегося автомобиля, на момент ДТП, двое детей



В Пятигорск приезжает Тимати В Пятигорск приезжает Тимати
14 августа 2017 года 09:00:26




Comedy Club в Пятигорске Comedy Club в Пятигорске
5 августа 2017 года 09:52:32








Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     



По поселку Юца бегают медвежата  3
16 августа 2017 года 12:05:29


В Пятигорск приезжает Тимати  2
14 августа 2017 года 09:00:26





 



Размешение рекламы


..вспоминается как лет пять-семь назад весь Лермонтов был полон малолеток на с...

..эх, интересно чем все закончится. Надеюсь, Говорун осветит в дальнейшем...

..лирики города в задумчивом негодовании..)...

Пятигорчанин..со вторым я накатил по палтишку и пару народных проголосил. Он поблагодарил...

AnickСтопудово крысятничала... Вот и наказали...

ОльгаЭто сейчас они безобидные, но они же вырастут А что потом?..

ВасяФамилию судьи почему не озвучивают чьей помощницей она была???..

Одного из них я подкармливал-гамбургер ест за милую душу..На задние лапки вста...

Хозяйке первым делом нужно написать заявление..Тут куча статей УК РФ..Оценить...

СергейПосмотрите статистику- автомобили по кругу затонированные в пленку практически...

«Пятигорск - столица СКФО» от 12 августа 2017 г.






Публикации: 15429 +8