Добавить свою новость  


Коллективу Пятигорской грязелечебницы угрожают и запрещают писать письмо Президенту России Путину?

  Слухи и сплетни

Два дня назад мы посетили Пятигорскую грязелечебницу, которую ООО «Курортное управление (холдинг) ФНПР» обозначил, как непрофильное и выставил на продажу, вручив всему коллективу уведомления об увольнении с 1-го февраля 2016 года.
К слову, лечебница работает с 8:30 до 12:30 и за это время обслуживает 250 пациентов со всей России. А за 10 месяцев Лечебница приняла 44 000 пациентов.

Мы  не знаем, насколько достоверна присланная информация и просим авторов обращения связаться с нам по телефону, указанному в контактах. Конфиденциальность гарантируем.

 

Уважаемая редакция Говорун26!

К Вам обращается коллектив Пятигорской Грязелечебницы! Вы посетили нашей заведение накануне. Спасибо Вам  за конфиденциальность и уважение к нашей проблеме.

К сожалению, на утро, после вашего визита и публикации, у нас в коллективе начались проблемы.
Посыпались недовольства и откровенные угрозы из главного кисловодского управления. Никто ничего не говорит, но у стен есть уши: дали поручение разобраться в проблеме и выяснить, кто с вами общался.

За что так с нашим коллективом? Все что мы хотим  - работать на благо нашего курорта. Дарить здоровье и помогать деткам! Вы видели какие они? Как их на инвалидных  колясочках привозят со всей России? Какие они замученные? А потом раз на процедурку их привезут, курс пройдут, и уже на ножки встать могут! Улыбаются! Обнимают нас! А теперь что?
В Нижней радоновой лечебнице с 3-го ноября пришла охрана с рынка «Лира». Говорят, все.  Теперь тут мы.  Как так? Если мы все до 31-го января работаем?

Вот и нам в лечебницу позвонили с Администрации Лиры, и пригрозили, что знают о нашем отправленном письме Президенту России Путину Владимиру Владимировичу! И губернатору нашего края! И что этого, так не оставят!
Это что же получается? С работы – вон! Голоса не подавать? Кто они такие? Хотят нам запретить защищать нашу здравницу! Не выйдет! Нам нечего терять! Нас уже уволили.

Уважаемые СМИ!
Уважаемые депутаты Пятигорска и Ставропольского края!
Уважаемый губернатор Владимиров Владимир Владимирович!
Уважаемый прокурор города Пятигорска Кардашин Юрий Александрович!
Уважаемый начальник полиции города Пятигорска Горский Сергей Николаевич!
Уважаемый министр по делам  Северного Кавказа  Кузнецов Лев Александрович!
Уважаемый прокурор Ставропольского края Турыгин Юрий Николеаевич!
Уважаемый руководитель следственного комитета Ставропольского края Дубровин Сергей Васильевич!


ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ! Мы кричим о помощи! Что нужно сделать, куда писать, чтобы нас заметили? Помогите нам отстоять курорт! Неужели вы не понимаете, что происходит?

Коллективы  Пятигорской грязелечебницы и Нижних радоновых ванн, пациенты обеих лечебниц.


Если  все обстоит на самом деле как описано, то кажется, пора  правоохранителям и властям обратить на это свое внимание: перестать «думать о России» и подумать о горожанах.

 

7 ноября 2015 года 07:07:45       Просмотров: 3569       Оценка новости:     0





Поделиться с друзьями:



Комментарии


Гость Лариса

Надо редакции газеты выйти с репортажем на центральные СМИ , а коллективу- на прокуратуру!

7 ноября 2015 года 14:49:42       #


Гость Елена

Писать всем обязательно!!!! Нужно стучаться во все двери.....

7 ноября 2015 года 20:28:23       #


Гость Гражданин

Вот этот Абрамов не насытный.

7 ноября 2015 года 21:18:01       #


Надежда Терпак [Nadezhda]

сотрудники Грязелечебницы не отправляли это письмо!кто это сделал,мы не знаем!мы боремся за сохранение курорта!за сохранение лечебниц!что бы лечебницы остались общедоступными!что бы нас не закрыли на реконструкцию и не открыли ни когда,примеры этому есть!

8 ноября 2015 года 19:15:21       #


Гость Вадим

Плевать правоохранителям на всё это, максимум на что они способны- провести фиктивную проверку и отписать, что всё в рамках закона, а ежели мол вас чего не устраивает- обращайтесь в суд. Плавали уже, знаем.

8 ноября 2015 года 22:16:29       #


Гость Грязелечебница

Надя! Как тебе не стыдно? Решила себя начать выгораживать? Боишься работу потерять? Ведешь подпольную работу, а потом сливаешт всех? Или думаешь , одна ты подписи собираешь? Чем больше мы пишем и кричим, тем лучше! Завтра поговорим!!!! Хватит глупости писать!!!!

9 ноября 2015 года 00:11:52       #


Гость Nadezhda

Уважаемый гость лечебницы, себя я не выгораживаю,и меня за мою деятельность уволят самую первую,что нашего наше,чужого нам не надо . Мы не скрываем своих имен,мы пишем открыто,а писать от имени всей лечебницы анонимно,это по крайней мере не порядочно,мы принимаем только открытую помощь,анонимки не рассматриваем!хотите спорить,помогать,ругать пишите имя!

9 ноября 2015 года 09:07:46       #


Надежда Терпак [Nadezhda]

мне стыдится не чего!я высказала мнение всего коллектива!если мы с чем то не согласны,пишем об это открыто ,не прячась за анонимки!а уволить меня могут самую первую за мою писанину и язык,я себя подставила по всем пунктам!а хотите с нами спорить,высказывать свое мнение,не прячьтесь за анонимные письма,а пишите честно и открыто!

9 ноября 2015 года 17:10:53       #


Гость Mr

Ничего не понятно.. то ли вброс, то ли что.

14 ноября 2015 года 18:09:25       #


Оставить комменатрий, зайдя на сайт и авторизировавшись.

Или оставить комменатрий анонимно, который появится после модерации.

Ваше имя: E-Mail: Напишите "26":


Комментарии из вконтакте





Жители Ставрополья не смогут улететь в Египет: рейсы отменены    Изменение законодательства по оформлению ДТП



Материалы по теме




  В Пятигорске прошел массовый субботник



12 апреля 2017 года
В городе идет ремонт дорог. Вы заметили это?





Ночные развлечения на Черкесском шоссе










В Центре иппотерапии украли лошадей  5
27 апреля 2017 года 10:23:00





Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
         
30




В Пятигорске водитель въехал в стену  1
24 апреля 2017 года 08:03:05






 



Размешение рекламы


Peterхорошее видать мороженое)...

ЕленаСпасибо Вам за Чистоту!!!..

ЕленаМы там иногда гуляем -Спасибо Вам за чистоту!..

мимо проходилчем он известен? или известность приходит на украинских сми?..

ЛюдмилаНе могу поделиться тем огорчением, которое испытала в день Радоницы. Уверена...

ЛюдмилаТолько увидев первые кадры ролика, подумала, что такое могли устроить только ц...

MarinaРебята большие молодцы!!!!!!!!!..

AlexА когда за таксистов и гостей из соседних республик на пятаке на 40 лет Октябр...

сергей олейникКак и где можно получить курортную социальную карту? ...

МалдерКогда пятидесятников запретят уже? Неужели так крепка их госдумовская крыша?..

«Пятигорск - столица СКФО» от 22 апреля 2017 г.






Публикации: 14585